| Автор | Тема: Special Forces Boots |
ankis
|
|
Мдя. Именные носки это прикольно! :) |
|
El_Coyot
|
|
1. коттик, а ты знаешь из чего титановые щитки сделаны?:))
вставки для горнолыжных ботинок отдыхают.:)) |
|
kottik
|
|
MrBungle
|
|
8 типа тож бордер? маладец... тока не особо похожи :) чо у тя за боты? |
|
El_Coyot
|
|
23. да вот копаюсь ищу ссылку.:) найду покажу. |
|
n o v a
|
|
http://www.ellwoodsafety.com/alum.htm
вот они =)))))) |
|
El_Coyot
|
|
kottik
|
|