Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Война Альянса и Миротворцев.
1
2
Автор
Тема: Война Альянса и Миротворцев.
AKINAK
21
написано: 22.05.2004 16:56:57
ну вы блин, не хочет он спрашивать у начальства и не будет спрашивать . . .
Злые все, это от того что карма у вас минусовая. Надо вам умные книги почитать .
. .
MrBungle
22
написано: 23.05.2004 00:31:51
в выхи воевать гнило
в выхи надо бухать, оттопыривацца и безобразничать :)
1
2
К списку тем