Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:03, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тотже пулимет %)
1
2
Автор
Тема: Тотже пулимет %)
GSan
21
написано: 22.05.2004 06:30:48
при умениях >14 и без именной брони и маскировки, любое оружие сносит любого с
первого попадания, так что у грозы в запасе два хода по сравнению с РПК, а у БФГ
5. вот и думайте ((
andfess
22
написано: 22.05.2004 08:26:16
покупайте рогатки - там все равны - и это дешего:)
Арахноид
23
написано: 22.05.2004 10:19:55
умение с пысталитами: 20 -- на сколько из рогатки сшибёт? :)
MrBungle
24
написано: 22.05.2004 11:00:15
а я по витале с арточками из грозы снимал вчера около 30, раз 5 ето было
меткость 23, умения 16
CbI]-[OK
25
написано: 22.05.2004 13:57:53
Чего ты мой ник испоганил звездочками то?
basile
26
написано: 22.05.2004 17:52:07
25:
А, ну тогда понятно... ;)
1
2
К списку тем