Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:15, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Elkarnetil заблочен??? почему???
1
2
Автор
Тема: Elkarnetil заблочен??? почему???
(__MAJOR__)
1
написано: 10.05.2004 22:23:39
За что его так ???
Alk
2
написано: 10.05.2004 22:24:43
Основание: оскорбление администратора (скриншот письма)
Видать неслабо ругнулся %))
0тм0р0з0к
3
написано: 10.05.2004 22:24:58
kaa,в отпуске:)
(__MAJOR__)
4
написано: 10.05.2004 22:25:17
2 Чето мне не вериться что он мог такое натворить
Злой Компот
5
написано: 10.05.2004 22:26:03
4
а я видел скриншот%)
(__MAJOR__)
6
написано: 10.05.2004 22:26:24
А у тя ссылки нет???
stOp
7
написано: 10.05.2004 22:26:34
5.дай плЗ:)
(__MAJOR__)
8
написано: 10.05.2004 22:26:39
5 А?
(__MAJOR__)
9
написано: 10.05.2004 22:27:08
5 охота очень своими глазами ето увидеть
Злой Компот
10
написано: 10.05.2004 22:29:16
выклыдывал каа
потом из за морды топ кильнули
ну там форме просил связатся с китайцем
говоря что так низя а так можно смязатся чет в этом роде%)
0тм0р0з0к
11
написано: 10.05.2004 22:29:30
9
потерпи,он ищет
stOp
12
написано: 10.05.2004 22:30:07
10.кинь в асю:))
Злой Компот
13
написано: 10.05.2004 22:31:49
дайте млин ссылку на трас лист пожалуйся
(__MAJOR__)
14
написано: 10.05.2004 22:32:23
А мошть его взломали???
Злой Компот
15
написано: 10.05.2004 22:34:05
14
нет он чисто неругался а вставлял нихорошие слова в своей просьбе
AleX_J
16
написано: 10.05.2004 22:46:22
15 ругался
nelegal(USA)
17
написано: 10.05.2004 22:58:01
Ещё как ругался... и баги использовал
stOp
18
написано: 10.05.2004 23:21:43
нефиг каа оскорблять
More13
19
написано: 10.05.2004 23:51:00
10: Никто топик предыдущий не удалял, он есть...
http://ganjawars.ru/messages.php?fid=27&tid=8986
stOp
20
написано: 10.05.2004 23:52:18
.
1
2
К списку тем