Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1642 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В госмагазине появились очки и ОР-1
1
2
Автор
Тема: В госмагазине появились очки и ОР-1
OldJoker (adm)
1
написано: 22.04.2004 15:25:22
Для особо жадных подкинем еще по 10000..
Mario
2
написано: 22.04.2004 15:26:45
)
_Dysan_
3
написано: 22.04.2004 15:27:14
_))
la_terra
4
написано: 22.04.2004 15:29:16
ура!
la_terra
5
написано: 22.04.2004 15:29:28
даешь очередной всплеск спекуляции!
_Dysan_
6
написано: 22.04.2004 15:29:49
ля ля ля ля ещёб и телефонуы тож дали)) классно было бы вообще
герой века
7
написано: 22.04.2004 15:30:37
Я закупился одними очками)
OldJoker (adm)
8
написано: 22.04.2004 15:30:39
(6) телефоны делаются..
герой века
9
написано: 22.04.2004 15:30:46
но мне не идёт
герой века
10
написано: 22.04.2004 15:31:08
повыше ценой продаю.
AlexBloodGras
11
написано: 22.04.2004 15:31:53
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
AlexBloodGras
12
написано: 22.04.2004 15:32:02
спасибо дядя джокер :)
_Dysan_
13
написано: 22.04.2004 15:32:07
(8) спасибо, понятно)))
la_terra
14
написано: 22.04.2004 15:33:07
8 а титановые "прокладки" опять на таможне застряли?
OldJoker (adm)
15
написано: 22.04.2004 15:34:14
(14) делаются они на наших заводах
OldJoker (adm)
16
написано: 22.04.2004 15:34:56
заказ у контрабандистов с большой земли был только на то, чего у нас еще не
умеют делать...
_Dysan_
17
написано: 22.04.2004 15:37:44
_)))
slaeramd
18
написано: 22.04.2004 15:42:37
я купил прозапас =)
Gia
19
написано: 22.04.2004 15:43:51
Автор Тема: продам очки 12000 СРОЧНО !!
NETchik 1 написано: 2004-04-22 16:38:28
есть 5 штук
хых :)
Gia
20
написано: 22.04.2004 15:46:35
1 а производство будет или нет? даже если только за вмз все равно ответьте а то
народ как в тумане
1
2
К списку тем