Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:12, 2379 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как это называется?
1
2
Автор
Тема: Как это называется?
Снежный ком
1
написано: 31.03.2004 18:39:14
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000940280
hammerskin
2
написано: 31.03.2004 18:39:59
а чё не нравица?
S U T E N E R
3
написано: 31.03.2004 18:41:10
Смотреть в падлу.
Ronan
4
написано: 31.03.2004 18:44:43
и павильно, не смотри :)
Ronan
5
написано: 31.03.2004 18:44:58
т.е. пРавильно
Снежный ком
6
написано: 31.03.2004 18:45:01
to 2. Если ты неглуп, то этот топ тебе дал понять то, что мне не нравится!
KoNniK
7
написано: 31.03.2004 18:45:06
топик кил автору штраф
Smile
8
написано: 31.03.2004 18:45:41
массовая прокачка =)
0тм0р0з0к
9
написано: 31.03.2004 18:46:16
хз
hammerskin
10
написано: 31.03.2004 18:46:40
6, то что ты проиграл чтоли? =\ или дуэль не нравица?
Снежный ком
11
написано: 31.03.2004 18:46:58
По моему глупо создавать формат и самому его нарушать ;)
0тм0р0з0к
12
написано: 31.03.2004 18:47:14
:)
Снежный ком
13
написано: 31.03.2004 18:47:25
посмотри лог, а не флуди зря.
Romashka
14
написано: 31.03.2004 18:47:29
чушь....
Снежный ком
15
написано: 31.03.2004 18:48:07
14. офтоп
Romashka
16
написано: 31.03.2004 18:48:36
15
сам ты оффтоп....
KoNniK
17
написано: 31.03.2004 18:48:57
11 если ты не знал то это не формат а договорной бой (вроде) но мне пофих
договорной не договорной фсё равно халявщики
0тм0р0з0к
18
написано: 31.03.2004 18:49:13
6)))
Снежный ком
19
написано: 31.03.2004 18:50:55
17. согласен)
Romashka
20
написано: 31.03.2004 18:51:07
а за договорной бой могут и щтрафануть =)
1
2
К списку тем