Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2367 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Весело.
1
2
Автор
Тема: Весело.
CbI]-[OK
1
написано: 30.03.2004 18:00:13
Работоспособность гв под разными браузерами:
IE 6-нулевая.
MyIE 2-100%
Opera-50/50
CbI]-[OK
2
написано: 30.03.2004 18:05:32
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
CbI]-[OK
3
написано: 30.03.2004 18:05:57
Вам будет смешно, если вы понимаете, что такое MyIE и Opera и чем они от IE
отличаются=)
n o v a
4
написано: 30.03.2004 18:21:28
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
n o v a
5
написано: 30.03.2004 18:21:43
а MyIE от IE чем то кроме интерфейса отличается? =)
Maney
6
написано: 30.03.2004 18:53:19
1. у меня опера пашет на все сто.
Black Silence
7
написано: 30.03.2004 18:55:21
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
Black Silence
8
написано: 30.03.2004 18:55:37
а MyIE это надстройка на IE, а без IE MyIE никуда, а Opera хоть куда=)
-nightwalker-
9
написано: 30.03.2004 19:24:15
6.не на 100 а на 200% -)
в 2 раза быстрее все страницы грузятся посравнении с ослиним ие
Joe Black
10
написано: 30.03.2004 19:26:04
мозилла руллллз 80))))
slaeramd
11
написано: 30.03.2004 19:29:05
опера нормально пашет... даже окола 80% можно дать
Joe Black
12
написано: 30.03.2004 19:29:07
или не.... НАРОД!!!! ЮЗАЙТЕ Lynx !!!!!!!! ЙЙЙЙЙОООУ!!! 8)))
Bloody Fighter
13
написано: 30.03.2004 20:40:40
U menya vot opera no java ne idet, u vas kak?
Bagzy
14
написано: 30.03.2004 21:44:01
бред, мля...
Klesk
15
написано: 30.03.2004 23:11:34
а где оперу можно взять??
stOp
16
написано: 31.03.2004 01:21:58
где? оперу?
Olenevod
17
написано: 31.03.2004 01:30:10
ага
stOp
18
написано: 31.03.2004 01:32:50
во гад:))
Olenevod
19
написано: 31.03.2004 01:33:19
НЕА! =)
Cerber_NARKOT
20
написано: 31.03.2004 02:10:46
GoSuRF круче всего))
1
2
К списку тем