Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:47, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдикатный артефакт лупней. =))
1
2
Автор
Тема: Синдикатный артефакт лупней. =))
Zab_Zen
1
написано: 20.03.2004 18:39:00
http://www2.gwars.io/item.php?item_id=ppl
вот так! :P
Kabalero
2
написано: 20.03.2004 18:41:53
Круто :)
hopman
3
написано: 20.03.2004 18:42:07
:))))))) круто
Фитотерапевт
4
написано: 20.03.2004 18:42:18
Прикольнооо........)))))))))))
hammerskin
5
написано: 20.03.2004 18:42:24
хыы)))
Сумашедший Пуль
6
написано: 20.03.2004 18:42:38
самая сильная вещь в игре:)))))
транклюкатор на очереди, и шапка с лампочками.
Злой Компот
7
написано: 20.03.2004 18:47:27
еееее гравицапа!!!
BoJlK
8
написано: 20.03.2004 18:49:24
ку!
n o v a
9
написано: 20.03.2004 18:50:20
гыга %)
Dj DiMSoN
10
написано: 20.03.2004 18:54:05
=))) норм
Liss
11
написано: 20.03.2004 18:54:57
Вау ;)
la_terra
12
написано: 20.03.2004 18:57:13
я уписалась :)))
Злой Компот
13
написано: 20.03.2004 18:59:13
да прикольно и скок такая хрень стоила?:)
#kitaez_ua#
14
написано: 20.03.2004 19:05:12
Звёздные Войны Велкам... Завтра закажу себе Мечь Джедая... А Сосед мой самурай
давно Катану клянчит..
Zab_Zen
15
написано: 20.03.2004 19:05:55
(13) горстку КЦ! :)
(Cacharel)
16
написано: 20.03.2004 19:06:55
а я чегойто не понимаю. это типа всем синдикатником полагается? или синдикатник
тоже за деньу покупает?
Злой Компот
17
написано: 20.03.2004 19:08:07
16
еще за какую деньгу:)
kizymizy
18
написано: 20.03.2004 19:28:31
молодцы;)
MrBungle
19
написано: 20.03.2004 19:29:21
лупни малаццы :)
а джокеру - малиновые штаны!
Злой Компот
20
написано: 20.03.2004 19:32:23
19
и шлем с лампочками полубому
1
2
К списку тем