Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1777 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Киллер
1
2
Автор
Тема: Киллер
АНДРЕЙ-
1
-349
написано: 23.10.2021 19:07:17
Что за киллеры не удачники пошли 🤣
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1487325542
Укур.Ок
2
-23
написано: 23.10.2021 19:07:36
Смешно.
ХорошийПарень01
3
108
написано: 23.10.2021 19:09:44
Привет Андрей!
АНДРЕЙ-
4
-55
написано: 23.10.2021 19:10:31
Привет - привет
_LaSeR_
5
175
написано: 23.10.2021 19:13:29
Так неудачник там - ты.
Юджин
6
18
написано: 23.10.2021 19:14:23
Да, тот чувак полнейший лузер, надо было с шприцем!
Владелец ВАЗа
7
-22
написано: 23.10.2021 19:15:06
Что за манера нормальную тему перекрывать **********, подобной этой?!
Dieler
8
5
написано: 23.10.2021 19:15:37
Андрей)))
Ice Plumber
9
25
написано: 23.10.2021 19:15:38
Привет, Андрей.
Steelshot
10
написано: 23.10.2021 19:27:16
Здравствуй, Андрей.
Злой Дьявол
11
написано: 23.10.2021 19:27:30
7славный андрей
ygashi
12
2
написано: 23.10.2021 19:27:50
Привет Андрей!
МультПельменя
13
2
написано: 23.10.2021 19:28:22
7. Потому что тема чемпионата не всем интересна
-Scars-
14
4
написано: 23.10.2021 19:36:16
Ну поцелуй ты их скорей
Strict
15
5
написано: 23.10.2021 19:40:08
1 так ты же умер? Значит не такой уж и неудачник нападун?
7 знаете чем карается оскорбительное выражение или мат в форуме? :)
*Бишоп*
16
12
написано: 23.10.2021 19:42:53
Держи бодрей!
Торамалли
17
написано: 23.10.2021 19:43:18
15. Атата от утки?
АНДРЕЙ-
18
-9
написано: 23.10.2021 19:46:20
Я умер, но не от его руки)
Торамалли
19
-7
написано: 23.10.2021 19:49:57
18. Тьфу тьфу... Ты умер... Перс твой умер....
Zlo909
20
написано: 23.10.2021 19:53:23
не ну тс одназначна красаучег, я бы этот бой в инфу еще добавил
1
2
К списку тем