Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тролли в ОИ
1
2
3
4
Автор
Тема: Тролли в ОИ
МультПельменя
1
-402
написано: 5.08.2021 19:34:53
Добрый вечер , уважаемые форумчане . Кого Вы считаете самым троллем в ои.? На того будет подана жалоба , на кого больше всех плюсов . Чистим форум , меня это все достало !!! 42- не могут нормальных советов получить , полтинники их троллят
МультПельменя
2
-44
написано: 5.08.2021 19:35:29
Пишите свои ники
_LaSeR_
3
388
написано: 5.08.2021 19:35:45
свои ники
Леший
4
118
написано: 5.08.2021 19:36:15
свои ники
black spot
5
131
написано: 5.08.2021 19:36:32
свои ники
-KuJIJIeP-
6
70
написано: 5.08.2021 19:36:37
свои ники
... А что нибудь еще писать можно?
МультПельменя
7
18
написано: 5.08.2021 19:36:42
Ники свои
HUMMINBIRD
8
19
написано: 5.08.2021 19:36:51
Полтинники
-чудо йогурт-
9
-23
написано: 5.08.2021 19:37:16
https://www.gwars.io/info.php?id=2363770
Дименелло
10
-3
написано: 5.08.2021 19:37:32
Свои ники
Ltd_vadim
11
18
написано: 5.08.2021 19:38:43
Что-то даже и не замечал, чтобы кто-то кого-то троллил тут…
Sn1KeR
12
8
написано: 5.08.2021 19:39:41
Их два, один уже отметился :)
Dieler
13
88
написано: 5.08.2021 19:40:29
Не так напрягают тролли, как бредотопы...
Р.С.
ОИ не помойка!!!
Damnagoras
14
0
написано: 5.08.2021 19:43:16
За столько лет тут только одни тролли и остались.
Ф а т а х
15
1
написано: 5.08.2021 19:43:42
нажать [М!]
Ф а т а х
16
-22
написано: 5.08.2021 19:44:16
#свои ники.
Злой Дьявол
17
16
написано: 5.08.2021 19:44:59
Злой Дьявол
XXXSpirit
18
4
написано: 5.08.2021 19:49:20
Паренек из верхнего треда
МультПельменя
19
-75
написано: 5.08.2021 19:49:43
Да не свои ники , а свои ники !!!
NoComprom1se
20
47
написано: 5.08.2021 19:51:33
Едрить ты баклажан
1
2
3
4
К списку тем