Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Самый подлый поступок в игре какой у вас))
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Самый подлый поступок в игре какой у вас))
Lexa-ra
1
-660
написано: 20.07.2021 17:23:11
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1477444869
у меня вот)!
Lexa-ra
2
-392
написано: 20.07.2021 17:24:02
Я джааанклод ваннндам)
fRaeRok)(leXa
3
1839
написано: 20.07.2021 17:25:26
2
ты идиот
-KuJIJIeP-
4
208
написано: 20.07.2021 17:25:47
То что я тут зарегался
Raymond Red
5
8
написано: 20.07.2021 17:26:01
1, до тебя еще такого никто не делал! ноу-хау
ауч.
6
359
написано: 20.07.2021 17:26:39
Арт арендованный забыли забрать и я его до талого раскрошила
XuMuK1
7
написано: 20.07.2021 17:26:43
вот это прикол....
CHUVAAK
8
108
написано: 20.07.2021 17:26:45
4, подлый, а не глупый
ygashi
9
24
написано: 20.07.2021 17:31:34
6 у тебя че та бульбик на аве? В блок!
ауч.
10
написано: 20.07.2021 17:32:24
9 тсс
CorwinCrow
11
написано: 20.07.2021 17:33:50
6 этим тут многие грешат
Ганц-Самара
12
написано: 20.07.2021 17:41:22
Как он это сделал, в блок читера
кггз
13
81
написано: 20.07.2021 17:49:34
Тут самый мой подлый поступок - по отношению к моим близким. Он заключается в том что я тут пишу и пишу и не как не выйду к семье
Владелец ВАЗа
14
-39
написано: 20.07.2021 17:52:34
Килял рандомного игрока и "сливал" заказчика (тоже рандомного игрока).
xxx-revenge-xxx
15
337
написано: 20.07.2021 18:02:54
Выдаю себя за женщину :(
Панкоробот
16
13
написано: 20.07.2021 18:06:48
Соглашусь с 13 оратором
-Эльдорадо-
17
38
написано: 20.07.2021 18:07:29
Никогда такого не было и вот опять
ygashi
18
-2
написано: 20.07.2021 18:19:19
15 вот это действительно подло!
Я Дикий Мужчина
19
-103
написано: 20.07.2021 18:23:15
Был женат на том, который выдавал себя за женщину
_LaSeR_
20
1061
написано: 20.07.2021 18:30:52
19
Про игру спрашивают.
1
2
3
4
5
К списку тем