Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:04, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GWSS/найм не работает
1
2
3
Автор
Тема: GWSS/найм не работает
4070
1
-377
написано: 2.06.2021 12:16:27
со вчерашнего утра..
только у меня или у всех?
gen3
2
37
написано: 2.06.2021 12:18:34
+
sobol456
3
386
написано: 2.06.2021 12:20:55
вообще по ...
Latev
4
-6
написано: 2.06.2021 12:23:30
У разработчика спросить не?
_LaSeR_
5
-6
написано: 2.06.2021 12:23:34
3+
(Outsider)
6
-7
написано: 2.06.2021 12:23:51
Ну так
Piff
7
-1
написано: 2.06.2021 12:25:44
Вообще пофиксить же надо. А то слишком легко найм и боевик качается
black spot
8
97
написано: 2.06.2021 12:26:46
третий прав
Злой Дьявол
9
78
написано: 2.06.2021 12:27:22
8 прав
Дименелло
10
75
написано: 2.06.2021 12:28:59
1 лев
IOpuk
11
написано: 2.06.2021 12:30:39
Видимо будут цену поднимать )))
Ka6aH
12
-3
написано: 2.06.2021 12:34:14
платишь бабке а сервис ещё и не работает
AZbest
13
173
написано: 2.06.2021 12:35:17
12 плати дедке)
xxx-revenge-xxx
14
22
написано: 2.06.2021 12:40:46
Спасибо ЗД за этот сервис!
skif88
15
написано: 2.06.2021 12:41:10
12 он ещё и платный?
SHAMAu4
16
-11
написано: 2.06.2021 12:44:03
15 500к гб, если не ошибаюсь.
Копейки
black spot
17
35
написано: 2.06.2021 12:46:28
спасибо жопегу за усы!
Melkiy_Udav
18
-45
написано: 2.06.2021 12:48:56
А не автоматизация ли это процессов сторонними ресурсами? Что ферма, что найм.
Кто-то ручками ищет, а кто-то ботом.
Не правильно это как-то.
4070
19
написано: 2.06.2021 12:49:24
7
вообще и так бои норм искать, просто с гвсс немного поудобнее
4070
20
7
написано: 2.06.2021 12:51:17
19+
а разница лишь в том, что при обычном поиске можно изредка нарваться на общий вместо синдового, вот и все отличия.
1
2
3
К списку тем