Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:06, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Яйца поднесли)
1
2
Автор
Тема: Яйца поднесли)
e34m60v8
1
115
написано: 2.05.2021 12:10:20
С Праздником всех !
https://www.gwars.io/item.php?item_id=pegg1
)Император(
2
написано: 2.05.2021 12:10:36
https://www.gwars.io/item.php?item_id=pegg3
Яйцебород
3
61
написано: 2.05.2021 12:14:13
я буду победителем в битье яйцами )
Злой Дьявол
4
174
написано: 2.05.2021 12:15:00
Спасибо Илья, за светлый праздник.
Внучара
5
178
написано: 2.05.2021 12:16:39
ну давайте яйцами биться
0pk
6
59
написано: 2.05.2021 12:16:48
4-ый знает толк в тонкоте)
black spot
7
38
написано: 2.05.2021 12:26:14
при чем тут пеги?!
Орландо Боррего
8
49
написано: 2.05.2021 12:32:33
Когда злой дьявол благодарит за светлый праздник, возникает какой-то диссонанс..
Alekzei
9
-3
написано: 2.05.2021 12:32:39
https://www.gwars.io/item.php?item_id=pegg3
Anarhist
10
-38
написано: 2.05.2021 12:38:21
С Пастхой!
ХорошийПарень01
11
6
написано: 2.05.2021 12:43:26
Пасаны, все яйца успели покрасить?
BECHIK
12
-5
написано: 2.05.2021 12:46:45
Мне жена красила
da Kana
13
7
написано: 2.05.2021 12:50:29
7 это типа Pashal (Пасхальное) EGG ( яйцо)
Митриан
14
20
написано: 2.05.2021 13:06:02
-Сегодня Пасха, каждый получит по яйцу..
-Ура!!
-...вот этой самой палкой!
Трайв
15
написано: 2.05.2021 13:08:50
https://www.gwars.io/item.php?item_id=pegg2
bbars666
16
3
написано: 2.05.2021 13:09:20
В боях с поками выпадает?
PolBar
17
14
написано: 2.05.2021 13:10:08
13 если речь об английском языке, то Пасха = Easter))
(_Cardon_)
18
22
написано: 2.05.2021 13:13:54
13 togda ya gororju na angliiskom
Митриан
19
80
написано: 2.05.2021 13:15:31
Вышел Пегги на крыльцо,
Кинуть в публику яйцо..
black spot
20
24
написано: 2.05.2021 13:21:35
19 дело раскрыто!
1
2
К списку тем