Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 17 лет - похмелья нет (бесплатный разлив в Грине)
1
2
Автор
Тема: 17 лет - похмелья нет (бесплатный разлив в Грине)
Smashing_Tomato
1
654
написано: 2.04.2021 18:40:56
День рождения персонажа: 2004-04-02 18:40:39 (6209 дней)
Комрады, вот уже 17 лет топчу с вами эту зеленую карту.
Хочу в этот пятничный вечер угостить всех желающих в портовом кабачном хмельным коктейлем с символическим бонусом защиты.
https://www.gwars.io/objects-bar.php?id=61713
alex_syktyvkar
2
-9
написано: 2.04.2021 18:47:40
немного натоптал)
ЧерчиЛль
3
1
написано: 2.04.2021 18:50:40
Батя с днюшкой тебя!
Melkiy_Udav
4
-77
написано: 2.04.2021 18:53:38
Нубь. Но Грац.
Z H I R nick
5
3
написано: 2.04.2021 18:57:53
Грац
happy13
6
5
написано: 2.04.2021 19:01:00
Поздравляю!
Maximja
7
написано: 2.04.2021 19:01:31
спасибо.
Поздравляю!
Панкоробот
8
21
написано: 2.04.2021 19:04:27
Я тебя не знаю, ХП фул, но всё равно выпью ;)
ЭЛЕКТРОСВАРЩИК
9
32
написано: 2.04.2021 19:07:05
Я за рулём. 3 раза бибикнул ))
NupasAran
10
33
написано: 2.04.2021 19:07:28
ой как поздноватенько (((
непись квест предлагал с трезвостью 85%
вот тут бы выручил )))
а выпью за тебя в реале ))
надеюсь пить в реале за кого-то это не попадает под правила?
Smashing_Tomato
11
написано: 2.04.2021 19:09:21
10
вечером - самое оно)
Бородатая Олька
12
написано: 2.04.2021 19:09:37
С днем рождения :) На следующий год уж совершеннолетие.
Лампочкин063
13
30
написано: 2.04.2021 19:17:27
Да пусть хранят тебя Боги! Грац, и всего самого лучшего!
-Pauljuk-
14
написано: 2.04.2021 19:37:38
Спасибо, попозже выпью. Поздравляю)
y6uBaka
15
написано: 2.04.2021 19:45:35
С днюхой в игре п
vada_spb
16
-6
написано: 2.04.2021 19:52:35
Гж)) с праздником
vada_spb
17
-16
написано: 2.04.2021 19:53:28
А можно хп побольше?) хотя-бы 500 600))
Как пить то))
Злой Дьявол
18
15
написано: 2.04.2021 19:54:12
17
По стопочке
Smashing_Tomato
19
34
написано: 2.04.2021 19:56:25
17
ото нечего так разъедаться было)
zaxi0
20
7
написано: 2.04.2021 19:57:15
За твое здоровье, не знакомый мне человек!
1
2
К списку тем