Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Второй выстрел
1
2
3
Автор
Тема: Второй выстрел
111СЛОН111
1
20
написано: 2.04.2021 13:14:39
Расскажите, если знаете почему гранатометы не шанса задуплить второй снаряд(кроме револьверных гранатометов)??
В следствит чего такая фишка пошла не приятная?(
***АНДРЕЙ***
2
-12
написано: 2.04.2021 13:15:33
Потому что
Снайперша(*-*)
3
-30
написано: 2.04.2021 13:16:00
Из за этого
zaxi0
4
43
написано: 2.04.2021 13:20:57
В следствии того, что второй выстрел у гранатомётов фишка не приятная
Бритый Персик
5
49
написано: 2.04.2021 13:29:49
Так исторически сложилось
KudesNikc
6
-16
написано: 2.04.2021 13:30:31
Так звезды сошлись
XXXSpirit
7
-16
написано: 2.04.2021 13:31:43
Результат тяжелого волевого решения
ScB_MOHAX
8
5
написано: 2.04.2021 13:33:12
Потому что справедливость
-Эльдорадо-
9
4
написано: 2.04.2021 13:35:40
Ибо нефиг
ХорошийПарень01
10
19
написано: 2.04.2021 13:35:59
Потому что гладиолус
111СЛОН111
11
106
написано: 2.04.2021 13:36:23
Тоесть если снайпер пулеметчик и тд палят второц раз это типо приятно?
111СЛОН111
12
49
написано: 2.04.2021 13:37:12
Я не просил поясничать, я просил рассказать из за чего так сложилось?
Стусан
13
-21
написано: 2.04.2021 13:37:49
Ибо так
P-man
14
28
написано: 2.04.2021 13:40:27
12.
пАясничать
kot3gg
15
111
написано: 2.04.2021 13:40:49
Два снаряда в одну лунку не падают (с) Стетхом
ХорошийПарень01
16
написано: 2.04.2021 13:59:59
Пояснительную бригаду в топик.
LeNcY_DuSt
17
написано: 2.04.2021 14:03:05
Кроме револьверных?
zaxi0
18
32
написано: 2.04.2021 14:09:16
Форумные тролли! На раз два, расчитайсь!
Lissa19
19
написано: 2.04.2021 14:18:40
12, а у вас какие предположения?
111СЛОН111
20
написано: 2.04.2021 14:32:33
19
Если бы я знал, то не спрашивал
1
2
3
К списку тем