| Автор | Тема: Пицца |
Стусан
|
|
Ромарио
|
|
_LaSeR_
|
|
Nazar_PL
|
|
motoMIX
|
|
Пожалуйста. Если ещё что принесет, тоже не забудь придти поблагодарить. |
|
LexSJ
|
|
А есть весь перечень еды, которая в рюкзаке приезжает? |
|
с заскоком
|
|
Нпс просто приносит еду с аута? |
|
чук0
|
|
LexSJ
|
|
Бобо_1
|
|
LexSJ
|
|
8 спасибо, пицца роллы и хватит)
А как же шаурмень? Кебаб? Веганские салаты?)))) |
|
Стусан
|
|
11 так же, как и губозакатывательный станок. |
|
Гари - топор
|
|
Мне кажется или пицца и роллы давали больше плюх в том году? |
|
LexSJ
|
|
12 ну так даже и его давали) |
|
CoResh3
|
|
у меня одного вообще ничего не приносит?? |
|
Жуллик
|
|
LordNazguL
|
|
А мне вот одни роллы чет носит( |
|
CoResh3
|
|
16, если внимательно посмотреть на NPC и присмотреться к спине, то можно увидеть зеленую "фуфайку". |
|
Иван71984
|
|
Теперь и квесты и плюшки нпц приносит. Идиотизм чес слово. А когда для людей будет чтото |
|
AZTEC_gamb
|
|
С 8 часов катается, привез только один просроченный ролл |
|