Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» расчехляй те свой ракушки!
1
2
Автор
Тема: расчехляй те свой ракушки!
Dmitri4_2004
1
132
написано: 31.03.2021 20:11:44
https://www.gwars.io/item.php?item_id=3seashells
скоро их время настанет!
и терморюкзак )
Dmitri4_2004
2
-222
написано: 31.03.2021 20:11:54
для плюсов)
Dmitri4_2004
3
235
написано: 31.03.2021 20:12:01
для негатива)
_(LeXus)_
4
49
написано: 31.03.2021 20:12:02
А магнит?
ХорошийПарень01
5
0
написано: 31.03.2021 20:13:22
Могу только базуку расчехлить.
Митриан
6
17
написано: 31.03.2021 20:15:13
Расчехляем пушки высоко,
На ТС сейчас прольется молоко!
Dmitri4_2004
7
0
написано: 31.03.2021 20:16:45
4. бабий магнит?)
ссылку в студию!)
Пурпурный
8
7
написано: 31.03.2021 20:18:30
Жду что нибудь новое)
piNNokiOO
9
-5
написано: 31.03.2021 20:19:43
7
https://www.gwars.io/item.php?item_id=0104_magnet
Dmitri4_2004
10
-60
написано: 31.03.2021 20:22:13
9. сомневаюсь , что заработает(
Злой Дьявол
11
3
написано: 31.03.2021 20:24:19
Хоть непись прокачена, но на всякий случай храню
XXXSpirit
12
написано: 31.03.2021 20:25:42
Ракушки с колпоко )
xxx-revenge-xxx
13
написано: 31.03.2021 20:27:50
может не надо?
-LeprekoN-
14
написано: 31.03.2021 20:28:33
https://www.gwars.io/item.php?item_id=0104_thermalbag
Rooney8
15
написано: 31.03.2021 20:28:53
11
У него грены не прокачены!
**К2
16
12
написано: 31.03.2021 20:29:06
Все сломано..
exz0hazzard
17
2
написано: 31.03.2021 20:29:32
А что они дают?
про100слон
18
18
написано: 31.03.2021 20:30:47
10 2года работае и сейчас заработает
Melkiy_Udav
19
-12
написано: 31.03.2021 20:33:40
Рано же
whiteniga
20
-14
написано: 31.03.2021 21:00:13
Напомните, что привозит непись с этими штуками на борту?
1
2
К списку тем