Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:15, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что это?
1
2
Автор
Тема: что это?
(Попал)
1
-60
написано: 19.03.2021 16:34:17
16:29 Удалось забрать лут: Р
MeH9lI-O)l(OnY
2
7
написано: 19.03.2021 16:34:26
[ GanjaFoto: Альбом #503345 ]
paindrops
3
-8
написано: 19.03.2021 16:34:32
Рыба))
*Бодрый_Мэн*
4
33
написано: 19.03.2021 16:34:40
Идеи и предложения
»
Подсветка лута на неписе
(
*Бодрый_Мэн*
, 14.03.21 15:33:41)
Подсвечивать подобранный лут как на нпц, так и на праздничных роботах.
Реально все надписи сливаются, пусть лут будет какого нибудь цвета.
https://gwars.ru/messages.php...id=89357
Меня услышали, подсвечивают)))
MeH9lI-O)l(OnY
5
написано: 19.03.2021 16:34:42
Забрала лут К
paindrops
6
5
написано: 19.03.2021 16:34:53
К = компоненты
Ganja_2004(2)
7
написано: 19.03.2021 16:34:56
Лут К у меня тоже был))
*Бодрый_Мэн*
8
написано: 19.03.2021 16:35:01
Ещё делают просто, что вы на самом деле то
Delta Two
9
написано: 19.03.2021 16:35:04
16:29 Удалось забрать лут: А
Интересно
Tangerine
10
-4
написано: 19.03.2021 16:35:06
Общий Форум
»
Собака принесла
(
Польчик)
, 19.03.21 16:29:47)
16:26 Удалось забрать лут: А
https://www.gwars.io/item.php?item_id=%C0&m=%C0&mb=%C0
Описание:
Кажется, этого предмета не существует.
Принесла Аппарат N.E.X. 18
https://gwars.ru/messages.php...d=347403
не судьба посмотреть?
надо своё запостить?
Чебупели
11
написано: 19.03.2021 16:35:17
[
Сообщение удалено автором (
Чебупели
)
]
MeH9lI-O)l(OnY
12
написано: 19.03.2021 16:35:52
Компонент дали, подсветка.
Max1or
13
написано: 19.03.2021 16:37:49
Походу просто подсветка
[ GanjaFoto:#2280494 ]
Nelk
14
написано: 19.03.2021 16:38:13
16:27 Удалось забрать лут: Н
https://www.gwars.io/item.php?item_id=%CD&m=%CD&mb=%CD
mtaalamu
15
написано: 19.03.2021 16:41:22
16:26 Удалось забрать лут: К
привез компонент. специально проверил
Off-tomate
16
6
написано: 19.03.2021 16:41:28
Поле чудес))
Morak
17
4
написано: 19.03.2021 16:45:52
вродее все поправилось... и лут стал выделяться в логе цветом
Дон Косяччо
18
написано: 19.03.2021 16:47:13
А и Г что то кибердок и таблетка
Толямба
19
написано: 19.03.2021 16:47:15
значит скоро новости...
Goblin_moblin
20
написано: 19.03.2021 16:49:51
16:48 Удалось забрать лут: Компоненты
16:49 [OK] Включен режим возврата
1
2
К списку тем