Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:33, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Анархия - чемпион!
1
2
Автор
Тема: Анархия - чемпион!
(Попал)
1
245
написано: 13.02.2021 18:54:58
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=4933&page=info
Таки вот кто у нас чемпион же!!!
Хулио Надо
2
4
написано: 13.02.2021 18:58:49
Супер
Atome
3
-144
написано: 13.02.2021 19:02:49
Не каждый может понять эту аватарку =DD
NoComprom1se
4
-17
написано: 13.02.2021 19:02:56
Они с датой ошиблись, когда там следующий чемп?
D623
5
135
написано: 13.02.2021 19:11:15
Самоирония, зачет!
eXer
6
24
написано: 13.02.2021 19:26:54
У них и с прошлого чемпа норм аватарка была))
энакенсусел
7
12
написано: 13.02.2021 19:51:53
Снимаю шляпу!)
Сызрань
8
написано: 13.02.2021 20:02:25
Молодцы, прикольно сделали.
Пржевальский
9
429
написано: 13.02.2021 20:06:09
я аж в кнопки понажимал с недоумением
BuhOi.
10
-2
написано: 13.02.2021 20:06:25
Две медальки, уже неплохо
Wing Ping
11
-27
написано: 13.02.2021 20:12:12
Жду приглоса от Анархии на след чемп - что бы помочь забрать первое место!
Харинуир
12
написано: 13.02.2021 20:16:55
5+ :)
Аватарка огонь :)
теран1
13
7
написано: 13.02.2021 20:18:31
а есть где прошлогодняя аватарка?
(Попал)
14
написано: 13.02.2021 20:20:57
13 +
Я бы тоже освежил память
Вован_007
15
-2
написано: 13.02.2021 20:23:37
Ахах! Красавы! Одобряю)
Гари - топор
16
8
написано: 13.02.2021 20:47:24
Пацаны вообще ребята)
D623
17
6
написано: 13.02.2021 21:01:14
Анархия умеет в рост и стёб)
Network_GOD
18
65
написано: 13.02.2021 21:14:11
На Синдикате 2933
sobol456
19
написано: 13.02.2021 21:15:01
[
Сообщение удалено автором (
sobol456
)
]
sobol456
20
12
написано: 13.02.2021 21:16:53
Креативные ребята! :) ништяк
1
2
К списку тем