Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:40, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ддс и Наймы
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Ддс и Наймы
Прибамбас 2
1
-120
написано: 9.02.2021 10:03:59
Думаю пебедят ддс. Кто что думает?
DARK_LIFE_13_
2
123
написано: 9.02.2021 10:04:46
Ставь алл ин дсс
Прибамбас 2
3
написано: 9.02.2021 10:05:43
2 так и думаю.
One_Love_Ispani
4
5
написано: 9.02.2021 10:05:55
Шансы равные,будет сильный бой
ШНИППЕРСОН1
5
33
написано: 9.02.2021 10:06:23
3
$158,212 я думаю не велик риск)
Hunter_2015
6
89
написано: 9.02.2021 10:07:24
Опять кто-то «накосячит случайно» и весь форум будет в слезах
PiaR666
7
-32
написано: 9.02.2021 10:07:32
У наймов шмотки получше
Прибамбас 2
8
написано: 9.02.2021 10:08:15
5 в 2019году ушло 48кк все донат зло.
ШНИППЕРСОН1
9
17
написано: 9.02.2021 10:11:54
что-то мало льют, нужно больше золота!
One_Love_Ispani
10
12
написано: 9.02.2021 10:11:59
Вася клушин твой выход,выноси вердикт
staljnoy
11
4
написано: 9.02.2021 10:12:33
8 зато сколько эмоций получил за 500 баксов!
n0p3
12
написано: 9.02.2021 10:12:54
Все равно
Прибамбас 2
13
30
написано: 9.02.2021 10:13:14
9. А ты ищё тот махинатор - 1980 ен мощно.. Красава.
romi-rom
14
3
написано: 9.02.2021 10:14:12
Договорные 100%
One_Love_Ispani
15
128
написано: 9.02.2021 10:14:49
Думаю это тот самый слив наймов
zuros
16
написано: 9.02.2021 10:22:04
На бука игра.. инсайд
Бритый Персик
17
написано: 9.02.2021 10:27:22
Победит тот у кого больше прибамбасы
Morak
18
-18
написано: 9.02.2021 10:30:03
ДСС анивэй победят. (пошел ставить олл.ин на Наймов)
*NIMFOMANKA*
19
6
написано: 9.02.2021 10:30:40
#17 или у кого выше подняты щиты.
Маленкый
20
-24
написано: 9.02.2021 10:33:50
Наймы сила наймы вин ! Ставь то что тебе по силам и ...
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем