Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:27, 2374 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет с чем качать
1
2
3
Автор
Тема: Совет с чем качать
Blackshot
1
-215
написано: 12.01.2021 13:04:01
Пистолеты
Джек Ричер
2
274
написано: 12.01.2021 13:05:04
С пистолетами и ПП самое то
Blackshot
3
-144
написано: 12.01.2021 13:06:01
Мда
ImN0tHuman
4
262
написано: 12.01.2021 13:06:44
Шо мда? Качай пистолеты снайперками тогда
One_Love_Ispani
5
26
написано: 12.01.2021 13:07:03
Какой ты странный
ХорошийПарень01
6
3
написано: 12.01.2021 13:08:12
Колой
Black-Vic
7
-5
написано: 12.01.2021 13:10:09
[
Сообщение удалено автором (
Black-Vic
)
]
Black-Vic
8
-6
написано: 12.01.2021 13:11:13
Да ну все нормально человек спросил С чем качать пистолеты , а вдруг с дробовиком тоже можно. Ну что вы в самом деле...
hanjos_30
9
17
написано: 12.01.2021 13:11:40
Хавки в левую и пест в правую
Bodyarm
10
22
написано: 12.01.2021 13:12:55
Страйкер в левую, дигл в правую.
Грену боевую на пояс.
И вперёд в синдовые
Dieler
11
3
написано: 12.01.2021 13:14:11
Можно с удочкой, но 2 прав, наверное)
Black-Vic
12
14
написано: 12.01.2021 13:14:24
А вообще Франсуа больше знает...
SHAMAu4
13
14
написано: 12.01.2021 13:18:00
Синд смени и все вопросы отпадут.
Джек Ричер
14
написано: 12.01.2021 13:19:51
Попробуй в правую каштан взять вместо дигла, в левой маг оставь. Будешь ноль есть.
One_Love_Ispani
15
16
написано: 12.01.2021 13:31:13
Black_Ganjawars
Это тоже ты?
st. Patrick
16
2
написано: 12.01.2021 13:32:28
Качай дробы до 19 умки. Если успеешь до 28-го - качай пп
Evil_Plumber
17
написано: 12.01.2021 13:35:59
[
Сообщение удалено модератором
WightSataN
]
--
Игрок забанен модератором
WightSataN
до 16:34 15.01.21. Основание: Оскорбительные выражения
Black-Vic
18
написано: 12.01.2021 13:39:55
Испанец не начинай )
st. Patrick
19
написано: 12.01.2021 13:41:26
18 О, нет! И это ты, ТС?
Black-Vic
20
написано: 12.01.2021 13:45:45
19 хорошая шутка )
1
2
3
К списку тем