Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробь, авто, пуль что вибрать?
1
2
Автор
Тема: Дробь, авто, пуль что вибрать?
7Nameless
1
-32
написано: 2.01.2021 21:06:48
Что скажите про ету дробь UTAS UTS-15? Нормальна. Мало у каво вижу.
Или лутше пуль или авто на 41?
Бросайте советы. Зарание благодарю.
PiaR666
2
82
написано: 2.01.2021 21:07:50
Если хочешь ощутить страшную боль и страдания то бери етот дробовик
УлгИ
3
5
написано: 2.01.2021 21:08:59
Мг, сват или рпа
Ещё бщ с крисом-с можно
Остальное всё - мусор
fRaeRok)(leXa
4
0
написано: 2.01.2021 21:15:09
производственный прокачай сначала
YLAN
5
-38
написано: 2.01.2021 21:18:15
Коро одень. До 46-47 лвл тянуть будешь. Умку докачаешь, оденешешь ориджин. Сейчас на хай лвл рулят дробы.
Vih
6
-32
написано: 2.01.2021 21:18:26
1
выбирай еуны
YLAN
7
написано: 2.01.2021 21:18:30
*короб
skif88
8
22
написано: 2.01.2021 21:24:10
Рпа бери. Пользуясь случаем продам RPA LB :)
Indecent
9
5
написано: 2.01.2021 21:32:39
Бери автоматы, самая тема
кггз
10
15
написано: 2.01.2021 21:40:43
Цербер из свата Лу лучший
ЧерчиЛль
11
-4
написано: 2.01.2021 21:43:03
1 выбирай новые гранаты
-Tehpers-
12
-11
написано: 2.01.2021 22:11:00
5 надень
poopsiara1
13
32
написано: 2.01.2021 22:24:36
Каждое оружие по своему хорошее
BuhOi.
14
написано: 2.01.2021 22:25:15
12 намесяц
Tranceld
15
написано: 2.01.2021 22:27:50
12 коро надень
KinToosH
16
написано: 2.01.2021 22:40:31
10, галил ванлав
Maximja
17
написано: 2.01.2021 23:01:31
лучше всего пулемет берите
Alex.BY
18
-2
написано: 2.01.2021 23:05:08
Авто лучше всего бует, кровь ветер и гаалка
El parrandero
19
-2
написано: 2.01.2021 23:25:23
Бери букварь.
diyha
20
-2
написано: 3.01.2021 00:12:43
Дроб это самое шляпное
1
2
К списку тем