Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где мой робот ZoZi?
1
2
Автор
Тема: Где мой робот ZoZi?
jobinrog
1
104
написано: 31.12.2020 13:03:01
Эх, не получилась история(((
Папа Мю
2
52
написано: 31.12.2020 13:03:29
как правильно твой ник читать?
jobinrog
3
6
написано: 31.12.2020 13:04:04
Все-равно, как тебе нравится так и читай. Я уже сам забыл.
_K_I_N_G_
4
282
написано: 31.12.2020 13:04:16
ПоZOZI, как говорится.
sir alex 2018
5
-18
написано: 31.12.2020 13:05:03
ахаххахахха
я думал в 2020 больше ничего смешного не увижу
а тут про зозо
rapires
6
4
написано: 31.12.2020 13:05:10
Первая буква е?)))
Morgad
7
2
написано: 31.12.2020 13:05:15
2
Жобин рог?
ingush-boss
8
3
написано: 31.12.2020 13:07:01
Жобин год, не?
Magical Owl
9
-2
написано: 31.12.2020 13:07:39
Йоб ин рог, не?
rapires
10
9
написано: 31.12.2020 13:08:39
9 хорошо что не рот)))
jobinrog
11
написано: 31.12.2020 13:09:32
Ахахах:)))
Клемен Ко
12
16
написано: 31.12.2020 13:09:51
[
Сообщение удалено модератором
Strict
]
--
Игрок забанен модератором
Розовый Пони
до 14:07 30.01.21. Основание: Хамство в адрес администрации
jobinrog
13
написано: 31.12.2020 13:11:11
12. Кто-то говорил, что никто не чего не должен)))
Клемен Ко
14
18
написано: 31.12.2020 13:11:15
[
Сообщение удалено модератором
Strict
]
Клемен Ко
15
39
написано: 31.12.2020 13:11:44
13. могли бы хоть что-то новое пртдумать?))
jobinrog
16
написано: 31.12.2020 13:12:50
А вот поддержал бы меня в той теме, можт что-нить и вышло. :) ;)
Клемен Ко
17
4
написано: 31.12.2020 13:14:33
16. не вышло бы:)
jobinrog
18
написано: 31.12.2020 13:15:14
Все зависет от количества нытиков, всегда.
yanki2
19
4
написано: 31.12.2020 13:15:42
2. Мне кажется Йобинврог
TerranGhost
20
-1
написано: 31.12.2020 13:19:00
кстати, а если сейчас активировать ZOZO, он 18 дней проработает?
1
2
К списку тем