Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где ZOZO?
1
2
3
Автор
Тема: Где ZOZO?
Europedealer
1
-713
написано: 20.12.2020 12:17:08
Мы же ждем его?
-HukuToc-
2
80
написано: 20.12.2020 12:18:00
Мы?
PiaR666
3
229
написано: 20.12.2020 12:18:02
Нет.
Darkman-RS
4
68
написано: 20.12.2020 12:19:06
Почему Zozo?
Не 2020й же наступает..
-HukuToc-
5
-13
написано: 20.12.2020 12:19:18
Zozi
B-27
6
194
написано: 20.12.2020 12:19:25
ZOZI же
obapoll
7
27
написано: 20.12.2020 12:19:41
2021-те ;))
moonstex
8
написано: 20.12.2020 12:21:39
и зозу туда же)
TerranGhost
9
107
написано: 20.12.2020 12:22:08
карантин, границы закрыты
TiberiuM
10
26
написано: 20.12.2020 12:22:24
В Пензе.
Wanted_20_
11
22
написано: 20.12.2020 12:23:47
Зози или вместо «з» нужно «с» поставить - 2020 был весёлый год, 2021 будет ещё веселее)))
XXXSpirit
12
-17
написано: 20.12.2020 12:29:20
[
Сообщение удалено модератором
Mortimer
]
--
Игрок забанен модератором
Mortimer
до 12:40 25.12.20. Основание: Завмат
Dieler
13
17
написано: 20.12.2020 12:29:52
Зозо не оправдал своих ожиданий, был самым сложным, на моей памяти(
Asshaker
14
-58
написано: 20.12.2020 12:29:56
ZOZO был же в 2020, в 2021 придет SOSI
n0p3
15
24
написано: 20.12.2020 12:31:12
Ждем ZOZI чтоб привозил 100% умелку , тогда оправдает ожидания.. а не эти наши нпсы 20% которые привозят гроши
Sn1KeR
16
12
написано: 20.12.2020 12:33:06
14. Сьюзи придёт :)
ImN0tHuman
17
112
написано: 20.12.2020 12:36:34
Кто-то смеется или улыбается от шуток про zozi/sosi?
У вас там все норм с чувством юмора? Вы небось еще и КВН смотрите?
CJDean[kompAs]
18
54
написано: 20.12.2020 12:37:45
[ GanjaFoto:#2275171 ]
-HukuToc-
19
25
написано: 20.12.2020 12:40:58
17 а почему нет... даже больше порой и камеди... Масляков форэвэр
Жонег
20
8
написано: 20.12.2020 12:48:30
Он под елкой. Трезвеет. К 31 декабря вылезет
1
2
3
К списку тем