Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А у Вас тоже?
1
2
Автор
Тема: А у Вас тоже?
BEOFULF 2
1
270
написано: 13.12.2020 17:06:47
При начале обновления странички карты игры новогодний остров, а потом обычная карта? Или мне пора на сегодня завязывать...
ХорошийПарень01
2
-76
написано: 13.12.2020 17:07:09
Выдыхай бобёр!
*Ecotek*
3
11
написано: 13.12.2020 17:08:39
+
швытенкий
4
70
написано: 13.12.2020 17:10:35
Елка разок мелькнула)
TerranGhost
5
56
написано: 13.12.2020 17:11:25
у нас при отплытии на аут спрашивает отправить ли данные
IOpuk
6
-61
написано: 13.12.2020 17:13:50
даже не знаю, я уже отмечаю и думаю просохну только в 10 января.
карантин же )
xxx-revenge-xxx
7
-17
написано: 13.12.2020 17:14:09
meh
GoSteamDoctor
8
написано: 13.12.2020 17:15:00
2 крпмибобра!)
бабер Параноик
9
27
написано: 13.12.2020 17:18:48
2, в смысле выдыхай. Не вдохнул еще
SHAMAu4
10
1
написано: 13.12.2020 17:19:42
Вызывайте санитаров
Добрый Джо
11
-11
написано: 13.12.2020 17:30:33
6. Красава
Whisker
12
5
написано: 13.12.2020 17:32:24
Ёлка была аха. Сам думал глюк)
Добрый Джо
13
4
написано: 13.12.2020 17:34:01
А у нас тоже! 2020 пошёл на...!
styuk
14
написано: 13.12.2020 17:38:04
Есть такое. Админы готовятся )
Добрый Джо
15
0
написано: 13.12.2020 17:38:06
Хорош Юру минусить , всё правильно делает
Ф а т а х
16
8
написано: 13.12.2020 17:38:30
Агась! Тута
https://www.gwars.io/map.php?sx=52&sy=52
елка на секунду появляется.
IOpuk
17
11
написано: 13.12.2020 17:49:53
15 да это похоже любители зелёного чая минусят )))
n.i.ka
18
2
написано: 13.12.2020 17:50:20
15 завидуют прост
LexSJ
19
написано: 13.12.2020 18:05:40
Да также, может это предвесник новогодних плюшек?)
Tranceld
20
написано: 13.12.2020 18:10:20
У меня как будто облака, похожее на мутное изображение, потом прогружается, но прям резко
1
2
К списку тем