Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:45, 1262 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А где новости то?
1
2
3
Автор
Тема: А где новости то?
Обсажанный
1
-437
написано: 27.11.2020 00:44:11
Влпросс
wwwruslik
2
84
написано: 27.11.2020 00:49:28
В интернете
Димиано
3
-92
написано: 27.11.2020 00:49:34
Отвечает Ильян Спрайтзь
Brig
4
-48
написано: 27.11.2020 00:51:59
За гаражами
Фредди Крюгер.
5
-27
написано: 27.11.2020 00:55:35
В рюмке...
Piff
6
-20
написано: 27.11.2020 00:59:33
Там
_санек87_
7
59
написано: 27.11.2020 01:04:40
https://www.gwars.io/threads.php?fid=1
Corbin
8
632
написано: 27.11.2020 01:15:33
вопрос по делу, если не можете придумать новости, пусть действует последняя тематическая неделя до выхода новой
кггз
9
-20
написано: 27.11.2020 01:21:17
Определение слова «Обсаженный»
Человек под воздействием наротика
Тор_
10
-7
написано: 27.11.2020 01:22:35
8 та просто сделать на постоянной основе при определённой последовательностью тематические недели
WildTommy
11
11
написано: 27.11.2020 01:31:02
так и в прошлом году было: две недели без новостей до 1 декабря
Waselek
12
-4
написано: 27.11.2020 01:34:50
Даже не посебе..
ыьЪ
13
49
написано: 27.11.2020 02:07:57
Предновогодняя программа греет, не парься чел
Demoness
14
124
написано: 27.11.2020 02:09:33
Елку сажать скоро пора будет
енот_з_лопатой
15
88
написано: 27.11.2020 02:16:50
Жди 1-2 число, там про ёлку будет
d1eselek
16
58
написано: 27.11.2020 04:40:35
А чо минусят, я тоже новостной наркоман
ПоТРАХ
17
-51
написано: 27.11.2020 05:37:44
я же объяснял уже
22
ПоТРАХ
,
26.11.20 19:11:56
:
Просто игра стала идеальной и вышла на плато, в новостях больше не нуждается. Вот почему новостей так долго нет :)
https://gwars.io/messages.php...#6603675
BlackDomain
18
0
написано: 27.11.2020 05:50:25
16 тебе тоже в ферму +
adviserspb
19
-14
написано: 27.11.2020 07:15:36
Нытик...
Feniks_001
20
-5
написано: 27.11.2020 07:22:59
Шеф, всё пропало, всё пропало!....
1
2
3
К списку тем