Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:00, 700 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» R.I.P Рысь
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: R.I.P Рысь
Ласковый зверь
1
1225
написано: 8.11.2020 16:40:50
Аминь.
Jordy Emanuel
2
242
написано: 8.11.2020 16:41:04
Помянем
KHURSHID
3
506
написано: 8.11.2020 16:41:47
Нытики,чтоб вам икалось
SauseBox
4
-212
написано: 8.11.2020 16:41:59
а потому что надо в артах ходить в бои!
rapires
5
124
написано: 8.11.2020 16:42:32
И грены новые тоже рип))))
ПатрикРФ
6
123
написано: 8.11.2020 16:42:55
Ну будут теперь в АГСсэтах гонять)
ImN0tHuman
7
84
написано: 8.11.2020 16:43:42
Хороший был сет. На 42- кучу СО с ним набил :)
Но теперь то мне плевать на него.
- X-FILES -
8
0
написано: 8.11.2020 16:43:51
помянем
Thrill Pill
9
-9
написано: 8.11.2020 16:44:07
ну молодцы,а я так хотел с ней пожарить на уране:(
Голумм
10
412
написано: 8.11.2020 16:44:38
Благодаря нытикам все похерено...Бить их ссаными тряпками по пищеприемнику.
DARK_LIFE_13_
11
написано: 8.11.2020 16:44:39
Помянем (спс)
Клемен Ко
12
8
написано: 8.11.2020 16:44:50
наныли!
Клемен Ко
13
65
написано: 8.11.2020 16:45:20
plaksawars.ru
fix.gwars.io
Maney
14
написано: 8.11.2020 16:46:10
Жмем F, прощай легенда.
Combrig
15
46
написано: 8.11.2020 16:46:15
Агссет с греной на 20 уже не так круто смотрится
0z0_1
16
53
написано: 8.11.2020 16:47:49
13) о, я по второй ссылке в админку зашел.
Anvik
17
0
написано: 8.11.2020 16:48:00
12 наскулили
skif88
18
12
написано: 8.11.2020 16:48:02
Единственный нормальный сет(кроме конечно тт и легкий бронежилет) убили. Пользуясь случаем, продам две рыси, одна с модом на плюс пулю.
Yello_Ghost
19
44
написано: 8.11.2020 16:48:42
Как же надоели натики, всю игру испортили своим нытьём...
Орландо Боррего
20
16
написано: 8.11.2020 16:50:23
Помянем. Прежняя рысь навсегда в наших сердцах...
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем