Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Респект синдикатам
1
2
Автор
Тема: Респект синдикатам
DarknessWithUs
1
127
написано: 31.10.2020 16:45:38
Что к Хеллоуину поменяли знаки синдов и название, атмосферно и прикольно смотрится)
Саблезубый змий
2
-72
написано: 31.10.2020 16:48:00
Шта?
NoComprom1se
3
написано: 31.10.2020 16:49:07
2: Синдикаты поменяли знаки под 31.10, под тематику.
FrankinShtein
4
44
написано: 31.10.2020 16:50:00
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=9563
вот эти молодцы
Гари - топор
5
-5
написано: 31.10.2020 16:50:03
Ну хоть бы пару ссылок добавил
Los_Angeles_
6
написано: 31.10.2020 16:51:10
так их пара таких похоже..
crazy-best
7
65
написано: 31.10.2020 16:51:37
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=7627
BlackDomain
8
-5
написано: 31.10.2020 16:53:31
4 ..
И судя по протоколу смены знаков и названия, не единогласно
Petros_
9
9
написано: 31.10.2020 16:56:08
4. А я думаю что за название такое и знак какой-то) оказывается Хэллоуин а не крыша потекла)
Los_Angeles_
10
-10
написано: 31.10.2020 16:56:17
8
ведьмы вообще не ассоциируются
Los_Angeles_
11
написано: 31.10.2020 16:57:37
10+
думал фанаты Винкс
NoComprom1se
12
33
написано: 31.10.2020 16:59:07
Мне одному кажется что Лоса стало дюже много на форуме ?
Los_Angeles_
13
9
написано: 31.10.2020 17:00:08
12
завпроси стату сообщений, уверен ты впереди намного
Рыбка золотая
14
написано: 31.10.2020 17:00:09
12 Зная Лосю - это не надолго)
Los_Angeles_
15
5
написано: 31.10.2020 17:01:38
14
это форумные) пони шибко обидчивый)
NoComprom1se
16
написано: 31.10.2020 17:03:13
13: у кого запросить?
Los_Angeles_
17
написано: 31.10.2020 17:05:16
16 хз. у калькулятора золотого. Тебе же кажется. К чему ты написал вообще?
Кладменщик
18
5
написано: 31.10.2020 17:07:48
Вжух
GrimFantango
19
написано: 31.10.2020 17:18:56
Фигня это всё, вот было дело на 1 апреля поменяли знаки у кремней и солов, ребята негодовали :)
DarknessWithUs
20
64
написано: 31.10.2020 17:22:04
19.
Было бы прикольно если бы админы сами поменяли всем знаки на время Хеллоуина и названия, сделали тематические бои между вампирами и оборотнями или прочей нечистью)
1
2
К списку тем