Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:37, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой чип лучше синд бои
1
2
Автор
Тема: Какой чип лучше синд бои
автокосит
1
116
написано: 11.10.2020 00:09:54
1.
https://www.gwars.io/item.php?item_id=chip_armour2
автокосит
2
-64
написано: 11.10.2020 00:10:29
2.
https://www.gwars.io/item.php?item_id=chipset_bonus7
РусликЯ
3
80
написано: 11.10.2020 00:11:05
Голожопому спасу только маклауд нужен
XuMuK1
4
14
написано: 11.10.2020 00:11:22
тебя нече не спасет
adviserspb
5
0
написано: 11.10.2020 00:13:27
Умение
adviserspb
6
63
написано: 11.10.2020 00:13:33
Скилмастер
adviserspb
7
-8
написано: 11.10.2020 00:13:40
Остальное тлен
Eat Pray Love
8
-8
написано: 11.10.2020 00:17:46
В таком обвесе без разницы
BECHIK
9
3
написано: 11.10.2020 00:17:58
Из этих, взял бы чип здоровья.
А так, одевай сет, толку больше
автокосит
10
написано: 11.10.2020 00:19:29
Думаю балщит попробую бегать
BECHIK
11
-14
написано: 11.10.2020 00:19:59
И вообще, почему не лысосет, хавко, страйкосет?
автокосит
12
написано: 11.10.2020 00:21:35
Умелки мало
Жонег
13
218
написано: 11.10.2020 00:46:27
аут до 50, потом чип сапера
-ApTbIMoH-
14
-27
написано: 11.10.2020 00:56:18
перс запорот взял бы нового)
Харинуир
15
-24
написано: 11.10.2020 01:01:55
14 сейчас нет показателя перс запорот )
13 Поиграй на ауте без погон до 50)) я как никто знаю какая это боль :)
РусликЯ
16
14
написано: 11.10.2020 01:30:16
15 оч интересно, что ты на ауте качал?
Харинуир
17
-38
написано: 11.10.2020 01:36:15
16 ты *******?) как ты думаешь бригадир, что качал на ауте? все 😂
Харинуир
18
-25
написано: 11.10.2020 01:36:48
+17 ******* там написано )
Харинуир
19
-25
написано: 11.10.2020 01:37:07
Сте бешь)
-KuJIJIeP-
20
24
написано: 11.10.2020 06:05:08
16+ полностью согласен. Посмотрел его умки... Хреново он их на ауте качал)
1
2
К списку тем