Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:08, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Фотоальбомы изменились?
1
2
Автор
Тема: Фотоальбомы изменились?
hun_DRED
1
1
написано: 30.09.2020 15:51:06
Эммм. Мне одному кажется, что что-то подпиливают там?
Как то изменились визуально.
(Босяк)
2
225
написано: 30.09.2020 15:52:26
Незнаю, я в мафию играю, а не в одноклассники
-pauk-
3
2
написано: 30.09.2020 15:55:27
как пару дней точно уже.
*Бишоп*
4
-9
написано: 30.09.2020 15:56:34
Да уж несколько дней как
Толямба
5
-29
написано: 30.09.2020 15:57:58
ну интерфейс изменился же
SauseBox
6
-21
написано: 30.09.2020 16:03:18
видимо, админы даже сами забыли это запостить в новости)
afk-Siller
7
-19
написано: 30.09.2020 16:04:05
Ладно хоть лайков нет
hun_DRED
8
написано: 30.09.2020 16:34:21
7 а вот мне не хватает блюющего смайл ка!
Злой Дьявол
9
93
написано: 30.09.2020 16:35:28
вроде все по старому
[ GanjaFoto: Альбом #496826 ]
(Босяк)
10
6
написано: 30.09.2020 16:36:04
9.
Опять пропаганда менеджеров)
Рыбка золотая
11
написано: 30.09.2020 16:37:19
В приложении все так же(
Димиано
12
написано: 30.09.2020 16:51:51
10. А иначе он его не продаст!
Мне уже
13
написано: 30.09.2020 16:52:33
Протоколы синдикатов изменились
Паливо
14
написано: 30.09.2020 17:14:27
9 есть цифры его ? Просто по игре пару вопросов
(Босяк)
15
4
написано: 30.09.2020 17:16:50
14.
Ахаха
xxx-revenge-xxx
16
6
написано: 30.09.2020 17:24:54
Никак не могу придумать причину, нафига нужен этот редизайн
TiberiuM
17
написано: 30.09.2020 17:37:09
А я что то не заметил изменений.
(Босяк)
18
написано: 30.09.2020 17:40:09
17.
Внимательно нужно всматриватьс по ссылке 9
TiberiuM
19
23
написано: 30.09.2020 17:41:03
18
Ах этот блеск манящих губ...
pofigist0
20
написано: 30.09.2020 17:48:19
19: необходимо обсудить загаражами!
1
2
К списку тем