Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:08, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый чат в ЛС.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Автор
Тема: Новый чат в ЛС.
_КУБЧАТ_
1
166
написано: 19.07.2020 20:50:24
Мне прям очень,очень:)
Bratulya
2
56
написано: 19.07.2020 20:50:50
тихо!!
LingBo
3
-129
написано: 19.07.2020 20:51:32
Жаль в ПДА режиме нет такого.
_КУБЧАТ_
4
-15
написано: 19.07.2020 20:52:38
3,я с телефона и без пда режима - не нашел)
whiteniga
5
60
написано: 19.07.2020 20:52:39
лучше бы место увеличили для почты
задолбался удалять
vbgspb
6
12
написано: 19.07.2020 20:53:05
1.где?
whiteniga
7
написано: 19.07.2020 20:53:31
6
в личке
Fill0n
8
-3
написано: 19.07.2020 20:54:11
4 с телефона без пда по новому а в пда нет такого
vbgspb
9
61
написано: 19.07.2020 20:54:16
нашел) но не очень
_КУБЧАТ_
10
написано: 19.07.2020 20:54:20
6,личная почта-> ниже надписи под входящими сообщениями.
Hunter_2015
11
написано: 19.07.2020 20:56:29
10 скринь
Hunter_2015
12
-2
написано: 19.07.2020 20:57:56
почта как почта, где ты там чат нашел?
adviserspb
13
-22
написано: 19.07.2020 20:58:56
Красота!
Hunter_2015
14
написано: 19.07.2020 20:59:41
а вот ДО изменился интерфейс)
Maximja
15
57
написано: 19.07.2020 21:00:10
ой, что это. А как им пользоваться если нужно ссылка для суда, или отдельное письмо с точным датой и временем отправки/получения...
Какая-то странная реализация. Старая почта лучше
Bratulya
16
написано: 19.07.2020 21:02:40
ничего,привыкните к этому)
*Kiss FM*
17
271
написано: 19.07.2020 21:02:44
2020 год, в ГВ добавили чат в лс. Историческое событие :D
Jakudzu
18
3
написано: 19.07.2020 21:03:07
В пда тоже есть)
Верочка_63
19
-43
написано: 19.07.2020 21:03:42
Поскорее бы июль закончился, а то столько всего.
Hunter_2015
20
написано: 19.07.2020 21:04:13
есть чат, вижу
1
2
3
4
5
6
7
8
9
К списку тем