Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» PRETTY-COOL
1
2
3
4
5
Автор
Тема: PRETTY-COOL
Рузвельт
1
-107
написано: 21.06.2020 20:06:19
Персонаж попал под домашний арест, на период расследования. Основание: До возвращения в игру
Кто как думает вернется?
Хитрый конЬ
2
-1
написано: 21.06.2020 20:07:06
Не вернется.
Котярос
3
-4
написано: 21.06.2020 20:07:06
А зачем?)
xxx-revenge-xxx
4
18
написано: 21.06.2020 20:07:10
А тебе зачем?
P-man
5
143
написано: 21.06.2020 20:07:55
Вброшенную недвигу собрали обратно , да и ладно)
Smashing_Tomato
6
-2
написано: 21.06.2020 20:08:00
лотереи раньше НГ не предвидится)
Бритый Персик
7
151
написано: 21.06.2020 20:08:17
Прикрыли лавочку мелким гм)
xxx-revenge-xxx
8
-14
написано: 21.06.2020 20:08:18
6
Жаль, кстати :(
на зло всем
9
-12
написано: 21.06.2020 20:10:25
Буагага
.Andrey.
10
написано: 21.06.2020 20:11:13
[
Сообщение удалено автором (
.Andrey.
)
]
Рузвельт
11
35
написано: 21.06.2020 20:11:51
Ждем следствие за растрату чужого имущества
.Andrey.
12
-151
написано: 21.06.2020 20:11:58
Тут АДМ решают кому играть.
600+ милионов а они чела под домашний бред мне кажэться))
izipus
13
105
написано: 21.06.2020 20:12:55
Мне кажется, что это для его же блага сделали, а не потому что он нахимичил что-то
SHAMAu4
14
4
написано: 21.06.2020 20:14:52
12 твой чар и все картинки на нём тоже админу принадлежат кста :-).
xxx-revenge-xxx
15
5
написано: 21.06.2020 20:15:05
13
Не, просто недвигу вывели из игры
.Andrey.
16
-49
написано: 21.06.2020 20:15:36
14 и твоя цыфри даж, и то не твои)))
JOHNNYBOY
17
9
написано: 21.06.2020 20:15:48
Рынок не шатнулся....
BECHIK
18
22
написано: 21.06.2020 20:17:39
Шатнули Претти
Рузвельт
19
46
написано: 21.06.2020 20:19:15
https://www.gwars.io/housetransfers.php?id=154087
Ну после таких протоколов нужно пол гм туда же под домашний
.Andrey.
20
-104
написано: 21.06.2020 20:20:12
14. "ЧАР" Фууу иди в Доту руби дальше школьник.
1
2
3
4
5
К списку тем