Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1262 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Техперерыв объявили
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Техперерыв объявили
ЗАЖИГАЛОЧКА
1
-230
написано: 5.06.2020 13:18:20
Что править будут? Или наоборот ухудшать? Какие мысли?
kaa
2
1212
написано: 5.06.2020 13:18:51
Удалять наймов из игры
Magical Owl
3
-242
написано: 5.06.2020 13:20:02
2 мож эльдорадо?
SauseBox
4
-45
написано: 5.06.2020 13:20:03
я знаю, но не скажу
Ладьевидка
5
206
написано: 5.06.2020 13:20:13
вернут 2007-й
Архистратиг
6
225
написано: 5.06.2020 13:20:31
удалять 26 синдов, нет человека нет проблемы?)
*Kiss FM*
7
58
написано: 5.06.2020 13:20:34
"хуже уже не будет и тут бац бац бац бац"
DoThatFast
8
1
написано: 5.06.2020 13:22:03
Видео манифест на видео будут записывать
xxx-revenge-xxx
9
15
написано: 5.06.2020 13:22:37
Что же теперь делать эти 2 часа?(
Instructor_
10
170
написано: 5.06.2020 13:22:43
А можно перерыв до конца лета?
FightingHorse
11
-9
написано: 5.06.2020 13:22:49
Наныли
qazzaq
12
-3
написано: 5.06.2020 13:22:50
5 не верю? И умку на ауте?
whiteniga
13
4
написано: 5.06.2020 13:22:54
"повезет" тому у кого дейлик на поймать рыбу и он еще не в курсе про тех перерыв
ЗАЖИГАЛОЧКА
14
-21
написано: 5.06.2020 13:23:38
13
У меня тако и я уже его сделала :) а вообще почти у всех эхолоты есть
Xnekt
15
157
написано: 5.06.2020 13:23:57
Технический перерыв в пятницу?
Это тоже самое что пивнушку в пятницу в 18 вечера перед лицом жаждущих закрыть
sanOK
16
27
написано: 5.06.2020 13:25:41
Ухудшать ? Хуже быть не может.
Instructor_
17
37
написано: 5.06.2020 13:26:53
16 а ты оптимист))
***АНДРЕЙ***
18
28
написано: 5.06.2020 13:27:10
Кто там графы просил?
Походу их пилить будут
O-l
19
33
написано: 5.06.2020 13:27:13
Вводить летнюю программу
Sokoloff-X
20
34
написано: 5.06.2020 13:27:26
графы! графы!
1
2
3
4
5
К списку тем