Который в этом году подарили, кто-нибудь уже замодил??
Просто я его не снимаю с момента получения и воюю на ауте все время победы. Кучу других вещей замодил, а ранец будто заговореный =)
Ерунда, просто надо потерпеть. Я терморюкзак тоже модил долго, уже хотел похожую тему создать в соседнем форуме.. но где то 35-40 страниц боев и прилип смачный ММ
И тут прилипнет, просто ждать.