Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:42, 2570 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Косметика подъехала
1
2
3
4
Автор
Тема: Косметика подъехала
xvm
1
-517
написано: 11.04.2020 19:29:05
Колумб?
_-SkyWalker-_
2
-88
написано: 11.04.2020 19:29:14
...
_harkonen_
3
-99
написано: 11.04.2020 19:30:06
Удалить
Клемен Ко
4
-75
написано: 11.04.2020 19:30:08
3я тема уже?
Злой Дьявол
5
1
написано: 11.04.2020 19:30:20
с компа все по старому
666
6
24
написано: 11.04.2020 19:30:51
Чето как-то таксе
DARK_LIFE_13_
7
266
написано: 11.04.2020 19:31:23
Зато минусы стало удобнее ставить
Крабик
8
-15
написано: 11.04.2020 19:31:40
А все почему? Потому что прошлые удалили и люди создают новые.
Дурундук
9
97
написано: 11.04.2020 19:32:46
Не Колумб, а Магеллан!
Потому получишь бан.
на зло всем
10
-15
написано: 11.04.2020 19:34:23
Бонусы. Надо переходить на пк(
Дыродроб
11
28
написано: 11.04.2020 19:34:35
Это чтобы к следующей новости + и - не перепутать толстыми пальцами)
ArtY_63rus
12
11
написано: 11.04.2020 19:37:40
А я думаю, почему с телефона приложуха глючит прям.
Северный Рубеж
13
79
написано: 11.04.2020 19:38:23
ну так себе конечно...
germka
14
написано: 11.04.2020 19:39:07
Самое странное что на продакшене дописывают стили, первый раз такое вижу
infinitif
15
-3
написано: 11.04.2020 19:39:17
Только что заметил в приложении кнопку внизу справа "выйти из игры"!!!
KillGrave
16
-10
написано: 11.04.2020 19:39:53
Бр4д
kanapluysha2
17
36
написано: 11.04.2020 19:41:34
Дорисовали для старичков кто земы не протер с просони
Виднее стало прикольно.
-Letty-
18
2
написано: 11.04.2020 19:44:42
Что то раньше лучше было
Zop-Topp
19
-14
написано: 11.04.2020 19:46:57
о чем речь?
KillGrave
20
написано: 11.04.2020 19:47:42
19. Об косметическом измените в приложении
1
2
3
4
К списку тем