Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:15, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Страйк или кайк?
1
2
Автор
Тема: Страйк или кайк?
Глюк***
1
-43
написано: 2.03.2020 20:23:55
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1423415179
Второй ход передо мной стоит чел которого я достаю прекрасно. Стреляю в одну сторону унадываю и оба мимо... Как?
В этом вопрос.
(WooDy 123)
2
-10
написано: 2.03.2020 20:24:17
Это глюк
isverg
3
25
написано: 2.03.2020 20:24:22
кайк наверно
Глюк***
4
0
написано: 2.03.2020 20:25:19
+2Глюк по-любому:)
Харинуир
5
4
написано: 2.03.2020 20:26:48
4.
Тепло бери в магазине аренды, забудешь о угадал и не попал :)
Глюк***
6
-50
написано: 2.03.2020 20:28:26
Какое тепло? Страйки!
MeH9lI-O)l(OnY
7
10
написано: 2.03.2020 20:29:24
Он увернулся, Профит!
Харинуир
8
33
написано: 2.03.2020 20:29:57
6.
и что? Это же не спас с 300 пулями :)
Глюк***
9
написано: 2.03.2020 20:30:12
7 точно) а я то думал!)
Глюк***
10
написано: 2.03.2020 20:33:14
С двух рук страйкер не рулит?
Глюк***
11
написано: 2.03.2020 20:34:20
В упор? Сами то себя слышите)
ОбморочныйЕж
12
29
написано: 2.03.2020 20:35:50
10 ты еще не рыдал когда рысь не попадает ни одной пулей
Глюк***
13
-5
написано: 2.03.2020 20:37:15
Значит только сет рулит?
Глюк***
14
-5
написано: 2.03.2020 20:37:39
И такое бывает?
-Восьмой-Прайм-
15
5
написано: 2.03.2020 20:37:57
Точность стрельбы: 70%
36 маски у него, тоесть в упор (если они не кинули дым) его видимость 82%.
С твоим теплом чудо что ты вообще хоть иногда попадаешь
Глюк***
16
-14
написано: 2.03.2020 20:38:01
Удивительная игра:)
KinToosH
17
написано: 2.03.2020 20:38:19
Так это ж страйкер
-Восьмой-Прайм-
18
32
написано: 2.03.2020 20:38:33
А на 1 ходу ещё и дым был брошен
Глюк***
19
-8
написано: 2.03.2020 20:41:25
У меня тепло по максимуму
Глюк***
20
-5
написано: 2.03.2020 20:42:18
Больше одеть не могу
1
2
К списку тем