Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И Я открыл
1
2
Автор
Тема: И Я открыл
бегемотик
1
-68
написано: 11.01.2020 15:33:50
Что я Колумб...
Количество клеток на G 🏝️ равно кол-ва клеток на ферме!)
Урррраааааа!!!!
Daniel Klein
2
написано: 11.01.2020 15:34:38
Не может быть)
Бритый Персик
3
3
написано: 11.01.2020 15:34:48
Лучше б семечки поел
ралли 2008
4
46
написано: 11.01.2020 15:36:23
Одноклеточное,что ли?
лпрро
5
написано: 11.01.2020 15:36:39
калумп !
(Outsider)
6
написано: 11.01.2020 15:40:12
Ложись поспать
qRybik
7
47
написано: 11.01.2020 15:43:36
Переведите пожалуйста на русский, что он пытался сказать
Tangerine
8
-4
написано: 11.01.2020 15:44:42
ничего не понял, но очень итересно
3Com
9
0
написано: 11.01.2020 15:47:28
карта острова по клеткам как и ферма 7 на 7
**Олег-Атор**
10
написано: 11.01.2020 15:49:12
разве на 42ром так можно было?
ХренМоржов
11
написано: 11.01.2020 15:49:31
Оооо 7*7=49
Мааааагия
**Олег-Атор**
12
33
написано: 11.01.2020 15:50:51
9 возьми его в #561
Тру-снайпер
13
5
написано: 11.01.2020 15:52:34
Ctrl+c - Ctrl+v
3Com
14
18
написано: 11.01.2020 15:53:56
12
уже бегу
pofigist0
15
-5
написано: 11.01.2020 15:57:32
7: he found out that quantity of segments on the farm equally quantity of segments on the island G
XXXSpirit
16
написано: 11.01.2020 15:59:07
Продолжай наблюдения
Dieler
17
4
написано: 11.01.2020 15:59:39
1
Ты избрал не тот синд для себя)
KHURSHID
18
написано: 11.01.2020 16:03:32
Христофор Банифадзиевич...
Хвощ
19
написано: 11.01.2020 16:13:26
Ну вот, теперь тебя придется убить, да и всех остальных тоже :(
(_Ham_)
20
написано: 11.01.2020 16:15:58
И правда, удивительно...
1
2
К списку тем