Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Для гос снипа это круто!?
1
2
3
Автор
Тема: Для гос снипа это круто!?
NER
1
-83
написано: 9.01.2020 08:01:29
140 боев за 140 минут и почти 140.000 экспы))
Всё 140 победа Ё
Поки 60-190%
Элечка84
2
184
написано: 9.01.2020 08:02:00
Ты мой кумир
pofigist0
3
-41
написано: 9.01.2020 08:02:08
ничего особенного
Элечка84
4
-32
написано: 9.01.2020 08:02:52
Лучше бы со столько бил
Злой Дьявол
5
311
написано: 9.01.2020 08:02:59
Это были лучшие 140 минут твоей жизни
NER
6
-3
написано: 9.01.2020 08:03:25
5)=))
Элечка84
7
-77
написано: 9.01.2020 08:04:21
Я вон за 4 дня 3 ляма со набила
-Don.Vito-
8
написано: 9.01.2020 08:04:21
1 ты как Флойд Мейвезер, да что уж, даже круче!!!
-Don.Vito-
9
0
написано: 9.01.2020 08:05:04
7 вау, это гениально!
MAZDA 626
10
46
написано: 9.01.2020 08:05:27
Ты кстати снипу качнул если что
(WooDy 123)
11
59
написано: 9.01.2020 08:06:38
Перс запорот
*apofis*
12
34
написано: 9.01.2020 08:06:39
140 боев за 140 минут это медленно для ночи.
acid angel
13
написано: 9.01.2020 08:07:26
Снип
Пиу-пиу...
И усе!
NER
14
написано: 9.01.2020 08:08:00
12 с баблом нехватка было. Пришлось лут таскать на остров-для продажи
Want you bad
15
2
написано: 9.01.2020 08:08:55
2 боя в минуту надо.
Want you bad
16
написано: 9.01.2020 08:09:45
15+ Он в фуллгосе качается, быстрее не будет.)
Карась_
17
-1
написано: 9.01.2020 08:09:45
7 типа кому то надо то со. Для комфортной игры нафиг не нужно.
XXXSpirit
18
4
написано: 9.01.2020 08:09:52
Хочешь быть первым пятидесятником с нулевыми умелками?)
Бузя_Ам
19
-6
написано: 9.01.2020 08:09:56
Обычно
Элечка84
20
-22
написано: 9.01.2020 08:13:01
17 да тут для комфортной игры ничего не надо)
1
2
3
К списку тем