Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:27, 2195 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Приложение vs браузер
1
2
Автор
Тема: Приложение vs браузер
Qiocku
1
4
написано: 3.01.2020 21:05:20
Кто чем пользуется? Имеется ввиду для игры с телефона.
Внешне как то глазу приятнее с браузера картинка глазу, но приложение быстрее грузит страницы и особенно аут.. не?)
Qiocku
2
163
написано: 3.01.2020 21:05:26
Приложение
Qiocku
3
54
написано: 3.01.2020 21:05:30
Браузер
xxx-revenge-xxx
4
-55
написано: 3.01.2020 21:06:19
а где вариант "у меня айфон/айпад"? Или он уже включен в пункт "браузер"?
Qiocku
5
24
написано: 3.01.2020 21:06:59
4, на айфон нету приложения? Я просто не в курсе) извиняйте тогда за дискриминацию :D
Morgad
6
-8
написано: 3.01.2020 21:07:56
[
Сообщение удалено автором (
Morgad
)
]
-_ГЫГЫ_-
7
-5
написано: 3.01.2020 21:09:49
4 с браузера холодильника играй
BulBulJator-666
8
-5
написано: 3.01.2020 21:10:55
чОтко яблофоны трольнул, я не в курсе, все дела :)
Vovkin
9
18
написано: 3.01.2020 21:10:56
4 вот у вас у айфонистов все ни как у людей. Даже простой вопрос ставит в тупик что ли?)
xxx-revenge-xxx
10
написано: 3.01.2020 21:11:26
9
у меня кнопочная нокия, чего пристал?
KALBASKA_MIF3
11
7
написано: 3.01.2020 21:11:47
Приложение. Даже удобнее чем играть с компа.
Hip-Hop DEN
12
1
написано: 3.01.2020 21:12:06
айфон
Vovkin
13
4
написано: 3.01.2020 21:12:12
10 браузер на яве) сложно, но можно)
(gux)
14
написано: 3.01.2020 21:12:32
Приложение
frvlt
15
написано: 3.01.2020 21:13:03
домофон
st. Patrick
16
8
написано: 3.01.2020 21:14:12
Нативный браузер на божественном сяоми
Барагозник
17
написано: 3.01.2020 21:14:41
#11 как боженька смолвил
KALBASKA_MIF3
18
41
написано: 3.01.2020 21:17:55
10. Я играл на нокии 10 лет назад. Через опера мини
*Zed
19
написано: 3.01.2020 21:25:20
18. Интернет дорогущий был..за ночь столько улетало)nokia 5210 вроде был
_Собутыльник_
20
написано: 3.01.2020 21:25:24
Приложение
1
2
К списку тем