Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ми-8 за баг
1
2
3
4
Автор
Тема: Ми-8 за баг
Дурундук
1
-30
написано: 8.12.2019 21:14:46
Откуда взялась эта поговорка?
Реально давали кому-то?
Верочка_63
2
34
написано: 8.12.2019 21:15:56
Да
_LaSeR_
3
-18
написано: 8.12.2019 21:16:28
Рамариве за баг 300 еун кидали последний раз.
NoComprom1se
4
-40
написано: 8.12.2019 21:16:56
Тоже отвечу да, такое же да как и во втором, но немножечко все же другое.
*Need for Kill*
5
написано: 8.12.2019 21:17:02
Было дело
BadBwoy
6
написано: 8.12.2019 21:17:28
Думаешь тебе дадут ?
Tangerine
7
23
написано: 8.12.2019 21:21:00
эх. когда я сдал баг, его быстро залатали, а в отписке написали, мол вы ничего не видели
Заблудшая душа
8
6
написано: 8.12.2019 21:21:18
3 похоже всем по-разному в зависимости от самого бага.
Fat Man
9
2
написано: 8.12.2019 21:25:04
если не ошибаюсь раньше давали и Tactical M-650, но могу и ошибаться )
PRAY
10
74
написано: 8.12.2019 21:26:15
9
То ты с титанами перепутал
розовый слоник
11
написано: 8.12.2019 21:26:26
Мне циклон давали (наверно по уровню)
Дурундук
12
написано: 8.12.2019 21:28:29
[
Сообщение удалено автором (
Дурундук
)
]
Дурундук
13
написано: 8.12.2019 21:29:39
О, ещё баг.
Сюда не отправляется сообщение
ралли 2008
14
15
написано: 8.12.2019 21:35:49
Кому-то давали,потом догоняли и ещё давали
Grindhead
15
7
написано: 8.12.2019 21:37:42
Я вертолет получил в прошлом году.
S U T E N E R
16
написано: 8.12.2019 21:39:48
Действительно дурундук))
Ltd_vadim
17
-7
написано: 8.12.2019 21:42:22
https://www.gwars.io/info.php?id=168694
ему именной пулемет за баг подарили
S U T E N E R
18
-11
написано: 8.12.2019 21:43:07
17
Ава прикольная
Vih
19
43
написано: 8.12.2019 21:46:40
мне давали в свое время
прочка 300/300 была
вечный
на зло всем
20
-11
написано: 8.12.2019 21:47:25
18 плюсег
1
2
3
4
К списку тем