Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опять падают зп на новом
1
2
3
Автор
Тема: опять падают зп на новом
S U T E N E R
1
-120
написано: 7.12.2019 14:49:29
что опять случилось? сговор недвиговладельцев? что думаете на этот счет?
Kolimba.3
2
5
написано: 7.12.2019 14:53:17
Ресурсы тоже падают в цене
Wars777
3
26
написано: 7.12.2019 14:54:45
Спрос упал на ресы
Maikl Mazzini
4
56
написано: 7.12.2019 14:55:44
сначала упал спрос на предметы
Daniel Klein
5
126
написано: 7.12.2019 15:01:29
Как же тебя много на форуме....
Frost Infernal
6
46
написано: 7.12.2019 15:03:26
Все пашат на шахтах за 15% бонуса урона, а ты говоришь про зарплаты
S U T E N E R
7
написано: 7.12.2019 15:06:04
[
Сообщение удалено автором (
S U T E N E R
)
]
Berllin
8
10
написано: 7.12.2019 15:08:07
Кач неписей притормозился, упал спрос на гос шмот, упал спрос на рейсы.
Спиртомер
9
242
написано: 7.12.2019 15:09:56
Спрос вообще на игру упал, о чем тут вообще говорить
Makca59
10
39
написано: 7.12.2019 15:12:24
какая там любимая фраза в ОИ? Игра умирает?!
_LaSeR_
11
19
написано: 7.12.2019 15:17:16
10
Нубы должны страдать.
S U T E N E R
12
-41
написано: 7.12.2019 15:17:43
что то про 7см еще было
Игривый Конь
13
41
написано: 7.12.2019 15:18:30
Что то про шекели, говорят сейчас актуально
qRybik
14
6
написано: 7.12.2019 15:21:19
11
Во всем виноваты лупни
Заблудшая душа
15
3
написано: 7.12.2019 15:25:25
А ЗП поднималась?
ShalakuR
16
47
написано: 7.12.2019 15:27:07
Неписей качнули, потребность в оружие до -42 лвл упала..
Сказка окончилась)
Makca59
17
написано: 7.12.2019 15:28:47
[
Сообщение удалено автором (
Makca59
)
]
HUMMINBIRD
18
-31
написано: 7.12.2019 15:31:22
Ущербный остров же
*aspeed*
19
15
написано: 7.12.2019 15:46:56
Это все из-за торговли за реал.
Вывели 600к - теперь экономия ненадолго должна быть. Чтоб отбивали просадку проекта и эффективнее пахали)
xxx-revenge-xxx
20
13
написано: 7.12.2019 15:49:30
Работаю на шахте за 220 ради бонуса.
1
2
3
К списку тем