Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 3 топ эс синдиката , кто это?
1
2
Автор
Тема: 3 топ эс синдиката , кто это?
Granch
1
-119
написано: 4.12.2019 23:52:11
...
4aknopukc
2
-92
написано: 4.12.2019 23:53:12
Рос гвардия викинги...
Granch
3
12
написано: 4.12.2019 23:53:27
со ссылками можно.
OStepS
4
7
написано: 4.12.2019 23:53:45
В конкурсы!)))
Granch
5
-14
написано: 4.12.2019 23:54:07
4 я не прошу найти я спрашиваю мнение.
Granch
6
написано: 4.12.2019 23:54:38
ссылки , что бы посмотреть, м.б. обсудить почему такова оценка , и т.д.
Damnagoras
7
69
написано: 4.12.2019 23:55:57
Приставка "Топ" к эс-синдам не применима.
Рузвельт
8
61
написано: 4.12.2019 23:56:33
Номер 1 во всех топах
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=561
ГрызуПельмени
9
-104
написано: 4.12.2019 23:56:46
Мой синд топ на эс.
Пользуюсь случаем приглашаю всех желающих)
SHAMAu4
10
-13
написано: 4.12.2019 23:57:53
Ща скоро урарту создаст топ синд и всех нагнёт тут.
Дедуля-пердуля
11
-15
написано: 4.12.2019 23:57:54
все очень быстро меняется. на данный момент Варяги, Викинги, ССР.
xxx-revenge-xxx
12
12
написано: 4.12.2019 23:58:14
ЭС синды в 2019 ...
gen3
13
написано: 4.12.2019 23:59:54
Нет таковых
*Need for Kill*
14
2
написано: 5.12.2019 00:00:52
Тс, думаешь куда мульта пристроить?
Дедуля-пердуля
15
написано: 5.12.2019 00:01:19
12 мультам же надо где то со набивать)
Granch
16
написано: 5.12.2019 00:01:23
14 канечно).
*Need for Kill*
17
написано: 5.12.2019 00:01:39
И ЭС синдикаты, это синдикаты мультов!
xxx-revenge-xxx
18
11
написано: 5.12.2019 00:02:52
15
с введением НПС мульты нафиг не нужны же
Тор_
19
11
написано: 5.12.2019 00:04:41
18 мульты хоть премии получают
Granch
20
написано: 5.12.2019 00:04:50
18 истину глаголиш!
1
2
К списку тем