Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снипка или авто на 41 лвл
1
2
Автор
Тема: снипка или авто на 41 лвл
thimble56
1
3
написано: 23.11.2019 18:29:42
Вечер добрый,господа и дамы!что брать?Делитель опытом.Выбираю из хайтек магазина.Авто вроде дубасит и на два хода ближе снипки,а снипка не прощает промахов.как быть?Берём голые стволы в расчёт,одеваться я не умею.
ImN0tHuman
2
-21
написано: 23.11.2019 18:33:17
я бы снипу взял из-за поломаной механики критов
Parvuktor
3
0
написано: 23.11.2019 18:37:14
снипка
Ygolek
4
9
написано: 23.11.2019 18:37:48
сват тоже неплохо
Укур.Ок
5
20
написано: 23.11.2019 18:38:32
По факту с тем и тем интересно играть
Но песочница умерла так что просто апайся
Feniks_001
6
-8
написано: 23.11.2019 18:39:36
И с РПА и со Сватом бегал. Сват был неплох когда ветер не фиксили.
Всё же РПА, но и Сват не плох.
SlonenoK83
7
-9
написано: 23.11.2019 18:51:28
Бери оба два
Semey.kz
8
-26
написано: 23.11.2019 18:52:30
Качай нового персонажа
-KuJIJIeP-
9
8
написано: 23.11.2019 19:04:29
шмот не фулларт - так что выбор 1 - РПА с модулем на даль. Тогда пострелять вволю успеешь, а на шмот мона не запариваться
Злой Дьявол
10
26
написано: 23.11.2019 19:05:08
Что бы ты не выбрал, через месяц будешь спрашивать, почему умираешь с тельняшкой на ауте хавк+кольт
-KuJIJIeP-
11
написано: 23.11.2019 19:06:12
9+ единственное что надо - тепло максарт, купи или накрайняк в аренду возьми. Ну и свет в руки
thimble56
12
написано: 23.11.2019 19:14:17
9,11-благодарю за дельные советы.
thimble56
13
написано: 23.11.2019 19:16:11
10 я на ауте вообще не воевал.жажду общения и боёв от живых игроков.
Tangerine
14
21
написано: 23.11.2019 19:17:46
Как и все мы
Feniks_001
15
написано: 23.11.2019 19:19:24
Остальные умки тебе то же бы подтянуть нужно.
thimble56
16
4
написано: 23.11.2019 19:20:17
15 нужно бы,но лень.
-KuJIJIeP-
17
написано: 23.11.2019 19:21:47
16 непись поможет
HUMMINBIRD
18
написано: 23.11.2019 19:22:57
Авто? Бегите, глупцы (с)
Элвин
19
написано: 23.11.2019 19:30:29
Снипу
Montrealer
20
5
написано: 23.11.2019 19:45:12
авто до маузера
1
2
К списку тем