Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:18, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Топливо бодяжат )
1
2
Автор
Тема: Топливо бодяжат )
Akunin_matatin
1
-215
написано: 3.11.2019 05:54:14
Реально изменили коэффициенты ) Отныне я небесный тихоход )))
Makca59
2
14
написано: 3.11.2019 06:03:29
ты просто без gps
Latev
3
2
написано: 3.11.2019 06:08:18
Фиг этих сказочных поймешь, зачем их выпускают? ТТ
Terry Fox
4
11
написано: 3.11.2019 06:08:34
Мы не бодяжим, и вам не советуем.
вечный студент
5
109
написано: 3.11.2019 06:11:41
А че вальгалу переименовали?
Трайв
6
-9
написано: 3.11.2019 06:12:56
5
Нет. У них просто появился ЭС с таким же знаком
Пурпурный
7
21
написано: 3.11.2019 06:37:58
6.Они всегда эсниками и были)
Dieler
8
написано: 3.11.2019 06:52:16
*facepalm*
-vais-
9
73
написано: 3.11.2019 06:54:45
[
Сообщение удалено модератором
WightSataN
]
--
Игрок забанен модератором
WightSataN
до 10:39 06.11.19. Основание: Оскорбительные выражения
Fanat_Jesus
10
-112
написано: 3.11.2019 07:29:18
9 Вальгалла! :)
Fanat_Jesus
11
-101
написано: 3.11.2019 07:43:07
https://www.gwars.io/info.php?id=1861428
наш лидер!
(_Инквизитор_)
12
18
написано: 3.11.2019 08:03:06
11. Беги от туда пока о все потеряно
Fanat_Jesus
13
-19
написано: 3.11.2019 08:10:43
Неа,Вальха это потрясающий синдикат!один из лучших в этой игре:)
(_Инквизитор_)
14
18
написано: 3.11.2019 08:16:58
13. Франс ты ли это?
Рахубыч
15
23
написано: 3.11.2019 08:24:17
14 это его фанат)
*immortal**
16
-5
написано: 3.11.2019 08:38:09
я тут новенький,чего случиллсьь?
ShalakuR
17
написано: 3.11.2019 08:40:06
А? О чём это?
Ygolek
18
47
написано: 3.11.2019 09:15:52
1 ни че не ронял, какое топливо, кто чего бодяжат, какие коэфициенты, что за тихоход?
(_Инквизитор_)
19
написано: 3.11.2019 09:16:07
16 о еще один
*immortal**
20
написано: 3.11.2019 09:21:58
19 ?
1
2
К списку тем