Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В день свадьбы наливаем
1
2
Автор
Тема: В день свадьбы наливаем
СОЛ_ДАТ
1
144
написано: 1.11.2019 20:49:05
https://www.gwars.io/object.php?id=100248
поздравления во дворце)
СОЛ_ДАТ
2
53
написано: 1.11.2019 20:50:14
Цену сейчас уменьшу
rostov19825
3
-26
написано: 1.11.2019 20:51:35
2 и ресурсы завези
KHURSHID
4
31
написано: 1.11.2019 20:51:51
Счастья молодым..
Горько...
СОЛ_ДАТ
5
9
написано: 1.11.2019 20:52:48
4спасибо но не тут поздравляешь)))
muahaha ha ha
6
написано: 1.11.2019 20:54:14
Спасибо поддал коньяк виски шампанское , поправило)
OStepS
7
9
написано: 1.11.2019 20:54:40
Грац!за здоровье молодых!
Трайв
8
9
написано: 1.11.2019 20:58:11
Вы клёвые, поздравляю вас, <3
Ночная_Охотница
9
1
написано: 1.11.2019 21:08:31
Красавцы=)
Грац и спасибо,не пользуюсь, но поздравляю=)
_Frankenstein_
10
15
написано: 1.11.2019 21:08:46
А жена с характером! 8)
Удачи вам!
СОЛ_ДАТ
11
15
написано: 1.11.2019 21:10:28
10 а жена реально с характером)))
Maximja
12
написано: 1.11.2019 21:15:56
Горько!
PRISTIS
13
-4
написано: 1.11.2019 21:22:49
на Z нет?
СОЛ_ДАТ
14
написано: 1.11.2019 21:25:52
13 к сожалению нет
С характером
15
написано: 1.11.2019 21:35:32
Жене тоже не нальешь?
СОЛ_ДАТ
16
написано: 1.11.2019 21:37:50
Только дома)) коньяка
Колючее_солнце
17
написано: 1.11.2019 21:38:43
Поздравляю)
С характером
18
написано: 1.11.2019 21:41:10
16 неси ) и лимончик?
СОЛ_ДАТ
19
написано: 1.11.2019 21:41:15
Наташка спасибо)))
С характером
20
написано: 1.11.2019 21:41:38
17 спасибо, Наташа)
1
2
К списку тем