Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Утром понял
1
2
Автор
Тема: Утром понял
(leo99)
1
-325
написано: 24.09.2019 09:03:59
Это игра,здесь нет ничего невозможного
В отличие от жизни
F27
2
130
написано: 24.09.2019 09:04:32
Это ты после бутерброда с мужиком понял?
(leo99)
3
-49
написано: 24.09.2019 09:05:16
2
Пока ехал в маршрутке на работу
(Outsider)
4
22
написано: 24.09.2019 09:05:27
Что за игра?
Est Sergei
5
71
написано: 24.09.2019 09:05:51
Дима билан?
-KuJIJIeP-
6
0
написано: 24.09.2019 09:06:42
Пока не пофиксили - нет. Но ведь постоянно фиксят)))
motoMIX
7
280
написано: 24.09.2019 09:08:53
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1407314010
ты прав.
Travka Muravka
8
написано: 24.09.2019 09:08:55
Ты прими с вечера, утром ещё не то поймешь
(_Cardon_)
9
-4
написано: 24.09.2019 09:10:52
Веткой промахнулся
-KuJIJIeP-
10
-11
написано: 24.09.2019 09:11:32
7 улыбнул
Doridead
11
72
написано: 24.09.2019 09:12:46
1 это как то связано с вчерашним гороховым супом или все же есть луковый салат с шоколадными конфетами на самом деле не стоило?
MasterJack
12
написано: 24.09.2019 09:20:00
Стань администратором
Dieler
13
6
написано: 24.09.2019 09:21:10
ТС ОИ перепутал со свои ЖЖ)
Алексей Смолин_
14
43
написано: 24.09.2019 09:33:59
А когда ты наконец поймешь,что хватит тут постить свою чушь?!
st. Patrick
15
39
написано: 24.09.2019 09:47:11
14 это союз вальхаллы, им можно
TiberiuM
16
написано: 24.09.2019 09:53:37
Ты прав брат.
OStepS
17
3
написано: 24.09.2019 10:04:02
Очередной бред ТСа)))
(leo99)
18
написано: 24.09.2019 10:30:05
16
Говорят и в жизни можно
но она доказывает,что это удается не всем
st. Patrick
19
4
написано: 24.09.2019 10:43:22
18 не только лишь всем!
twister1984
20
-4
написано: 24.09.2019 10:44:47
Иногда на всплеске эмоций можно зачудить)))
1
2
К списку тем