Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:37, 867 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» колумб
1
2
Автор
Тема: колумб
S U T E N E R
1
-409
написано: 14.09.2019 08:28:21
Потрачено 1794гб на ремонт предметов. Теперь после боя пишет.
MIhas)
2
56
написано: 14.09.2019 08:29:19
Всегда писалось
Пить-буль
3
71
написано: 14.09.2019 08:30:49
15ый эко взял?
(Outsider)
4
30
написано: 14.09.2019 08:31:20
Спасибо, продолжай наблюдения, за нововведениями. ;)
S U T E N E R
5
-53
написано: 14.09.2019 08:31:21
Ага) а что не колумб да)
S U T E N E R
6
-45
написано: 14.09.2019 08:34:37
Сорри осечка))
Гыжик
7
74
написано: 14.09.2019 08:35:34
Ну ты жираф
Дядя Шуруп
8
-193
написано: 14.09.2019 08:35:50
Надеюсь ты взял новый эконом лвл с продажи ресов, а не сдачей предмета в гос)
Пить-буль
9
67
написано: 14.09.2019 08:38:55
8 уже не имеет значения
Леший
10
-6
написано: 14.09.2019 08:39:01
8
уже давно не важно как берёшь новый лвл эко
LingBo
11
66
написано: 14.09.2019 08:40:11
Зачем вы рассказали шурупу?
Diego Maradona*
12
14
написано: 14.09.2019 08:40:36
Лучше бы не писалось, после каждого боя офигеваешь от количества отлетаемых Гб)
*Бишоп*
13
-2
написано: 14.09.2019 08:44:09
Акелла промахнулся)
LingBo
14
5
написано: 14.09.2019 08:45:10
12.
Я поэтому выключил эту опцию.
И отдаю покемону на ремонт)
Пусть она офигевает
Дядя Шуруп
15
написано: 14.09.2019 08:47:47
Хы, просветили)
Belka_Dnepr
16
написано: 14.09.2019 08:52:41
Где пишут?
Харон 700
17
4
написано: 14.09.2019 08:56:39
16. В конце лога боя. Это если авторемонт работает
(__)
18
написано: 14.09.2019 09:00:16
9,10 и 11 в 70 световых годах от сарказма..
SerGanj
19
53
написано: 14.09.2019 09:17:59
Перс древний как мамонты и только сейчас 15 эко? О_о
Да и производ чет не блещет
Хотя регулярно вижу тебя на форумах - во что ты играешь 15 лет? ФорумВарс?)
SerGanj
20
написано: 14.09.2019 09:20:53
2
Кстати, писалось далеко не всегда, но последние несколько лет точно)
Вроде даже не сразу с вводом авторемонта, а несколько позже прикрутили
1
2
К списку тем