Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В-Везение
1
2
3
Автор
Тема: В-Везение
Ruka_V_Noge
1
106
написано: 26.08.2019 17:18:09
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1405081270
P.s прочка 20/20
кггз
2
-5
написано: 26.08.2019 17:19:08
Лайка-босс вы молодец
*apofis*
3
-46
написано: 26.08.2019 17:19:08
Ничего удивительное. На лоу много модов в первых боях
ImN0tHuman
4
-15
написано: 26.08.2019 17:19:27
И?
NoComprom1se
5
253
написано: 26.08.2019 17:20:10
Новичок наверное, сразу разобрался во всем.
кггз
6
-6
написано: 26.08.2019 17:20:13
Новый ник, новое счастье и удача
Жонег
7
55
написано: 26.08.2019 17:20:46
Опять новенький!
Дайабниму!
LordNazguL
8
90
написано: 26.08.2019 17:24:24
Где-то загрустили владельцы UTAS XTR-12 и Origin-12S.
Такой мод за сегодня перевел на какую-то фигню :)
Ruka_V_Noge
9
74
написано: 26.08.2019 17:24:50
3 дай порадоваться нормально. Это мой первый мод!!! И сегодня у меня день рождения так что не порти праздник!!
Ruka_V_Noge
10
18
написано: 26.08.2019 17:25:37
7 Атпути
da_max
11
-40
написано: 26.08.2019 17:27:30
Что значит получает походные ботинки ? Лут же не пишется в логе боя , что за дроп такой?
Demogorgon007
12
4
написано: 26.08.2019 17:28:40
11 за уровень
Кошарский
13
написано: 26.08.2019 17:37:47
тут кто-то недавно на винчестер SB линковал. Вот там круть была ))
Укур.Ок
14
-6
написано: 26.08.2019 17:48:18
Л - Л
Придумайте сами
Ruka_V_Noge
15
0
написано: 26.08.2019 17:49:28
14 Укурок?
Укур.Ок
16
3
написано: 26.08.2019 17:52:15
15 Л и У это разные буквы если что
Ruka_V_Noge
17
1
написано: 26.08.2019 18:03:30
16 А, да? Я не знал
NoComprom1se
18
-4
написано: 26.08.2019 18:05:12
Дерзкий мульт однако..
***АНДРЕЙ***
19
34
написано: 26.08.2019 18:07:41
Главное что бы была рука не в говне..
Est Sergei
20
44
написано: 26.08.2019 18:14:24
Незря атом стримит на твиче значит киберспортсмены из доты переходят в гв.
1
2
3
К списку тем