Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:33, 704 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет
1
2
Автор
Тема: Нужен совет
With Experience
1
-3
написано: 17.08.2019 18:55:30
Что лучше по отношению урона/долгожительства в бою:
ГП сэт с сигом последним с модулем S+D в варианте плазменной пушки с 830 хп.
Или
Ремингтон D+D (DM) плазменная пушка в варианте снипа с 900 хп.
Заранее спасибо.
-Itachi-sama-
2
39
написано: 17.08.2019 18:57:07
С последним пп вроде нельзя плазму делать
With Experience
3
написано: 17.08.2019 18:58:13
[
Сообщение удалено автором (
With Experience
)
]
With Experience
4
-28
написано: 17.08.2019 18:58:26
2 это точно?
TerranGhost
5
0
написано: 17.08.2019 18:59:40
урон и долгожительство противоречащие друг другу функции
With Experience
6
-4
написано: 17.08.2019 19:01:09
5 ну в идеале то да, а для совета что лучше, сойдет)
TerranGhost
7
5
написано: 17.08.2019 19:01:53
6 если у тебя в команде много дробов и гренов - не парься. убивать будут их. если их нет, то будут убивать снипов - тогда гп
With Experience
8
-15
написано: 17.08.2019 19:06:06
7 плазма с последнего ПП делается?
*apofis*
9
написано: 17.08.2019 19:07:34
8, а вы за сколько на этот ПП набьете 18к умки?)
TerranGhost
10
8
написано: 17.08.2019 19:07:49
8 я тебе вип чтоле?
With Experience
11
1
написано: 17.08.2019 19:10:05
9 за месяц
With Experience
12
-4
написано: 17.08.2019 19:10:30
10 та думал вдруг знаешь, а то второй навеял мне сомнения
Hazardous
13
51
написано: 17.08.2019 19:10:39
Последний дроб, пуль и пест не превращаются в плазмы и т.п.
-Itachi-sama-
14
написано: 17.08.2019 19:13:17
Точно нельзя
With Experience
15
написано: 17.08.2019 19:22:01
Ясно, будем думать)
xxx-revenge-xxx
16
92
написано: 17.08.2019 19:26:55
палку канеш, нафига из пп делать плазму?
clark666
17
написано: 17.08.2019 19:57:48
А им все палки.)
люся да
18
30
написано: 17.08.2019 20:34:17
Верни перса и все
ПеньСТопороМ
19
написано: 17.08.2019 21:09:13
Снайперку делай
( лапа ягуара )
20
написано: 17.08.2019 21:19:06
и слава богу, что из последнего дроба нельзя плазму делать, еще и этого не хватало
1
2
К списку тем