Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:35, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Йа суперколумп
1
2
Автор
Тема: Йа суперколумп
соколдичь
1
-301
написано: 11.08.2019 14:03:30
Вот что написали мне
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1403818749&rev=1&fbtl=1
И да, МощьКабана велика!
Хитрый Харек
2
202
написано: 11.08.2019 14:04:24
А вроде не Вальхалла
Mr.Ecko
3
241
написано: 11.08.2019 14:04:41
2 он вступительные сдаёт
x75
4
85
написано: 11.08.2019 14:05:17
[GanjaWiki : Пасхалка : Бои]
ЗабегиЗаБатарею
5
117
написано: 11.08.2019 14:08:52
Где-то всплакнул один франсуа
соколдичь
6
-33
написано: 11.08.2019 14:09:19
2 а что за синд такой?
Длинный Тень
7
написано: 11.08.2019 14:09:40
Вообще-то, это написали не тебе. Вот если бы ты там помер- тогда да.
ЗабегиЗаБатарею
8
85
написано: 11.08.2019 14:11:43
6 ещё пару таких постов и тебе пришлют приглашение
xxx-revenge-xxx
9
написано: 11.08.2019 14:39:17
Вроди и мощькабана, но не мощь
S U T E N E R
10
написано: 11.08.2019 14:40:22
Раньше была мощь а сейчас уже все)
Журнал
11
написано: 11.08.2019 14:44:32
Частая фраза
st. Patrick
12
написано: 11.08.2019 14:49:32
Меняй ник на убийцакенни
With Experience
13
18
написано: 11.08.2019 14:50:39
Ты вообще сокодичь)
Я Дикий Мужчина
14
-57
написано: 11.08.2019 14:54:22
Что за мощь кабана?
S U T E N E R
15
написано: 11.08.2019 14:57:09
Мощь кабана не помнишь нуб))
Жонег
16
написано: 11.08.2019 15:04:23
Скорее дичь от кабана, нежели мощь
rostov19825
17
3
написано: 11.08.2019 15:34:01
14 ты все так же бьешь девушек в живот?
-Эльдорадо-
18
написано: 11.08.2019 15:38:59
Хм...
glpp
19
написано: 11.08.2019 15:52:52
Бой окончен 11.08.19 14:02
( лапа ягуара )
20
написано: 11.08.2019 16:56:42
Запилите уже какую-нить нормальную тему в ок. Фигня эта висит весь день
1
2
К списку тем